• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Хто знайомий з діджі фінанс

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 6K
зрозуміла псевдоним....
ничего Вы не поняли, если честно, и понимать не хотите, если честно
вариант 1 - не платить никому
вариант 2 - понять, что у разных юр. лиц (разные цифры в поле ЕГРПОУ) разные реквизиты и если Вам вдруг захочется заплатить - важно понимать, кому Вы платите и на каком основании, и по каким реквизитам. потому что если заплатите не по тем реквизитам и без основания - считайте, что и не платили.
 
А что их знать. Шлют смс раз в неделю мне и контактному и наяривают периодически. Письма шлют на электронку, иногда укрпочтой. В принципе как и остальные на моем сроке, изредка активизируются и пропадают
 
Доброго дня хто мав справу з діджі фінанс, сьогодні вони щось дуже ожили. Позвонили мені на робочий я вчасно не взяла слухавку думала що клієнт перетелефонувала а це вони і щось перервало розмову. То вже смс шлють цілий день.Раніше мені писали але якось не дуже активно. присилали листи по пошті. Їм продав Тенго і форза.
они куча моих долгов наскупали и акциями бомбят в смс , один закрыл , вроде нормально по гарантийке было а также санкциями если не оплатим
 
ничего Вы не поняли, если честно, и понимать не хотите, если честно
Доброго дня чому Ві рахуєте що я нічого не зрозуміла. Хтось скоріше розуміє хтось ні , але я думаю що ми тут всі для того щоб запитати і отримати пораду
 
Доброго дня чому Ві рахуєте що я нічого не зрозуміла. Хтось скоріше розуміє хтось ні , але я думаю що ми тут всі для того щоб запитати і отримати пораду
доброго дня
по ответу "зрозуміла псевдонім"
у них есть лицензия факторинга. лицензия факторинга даёт право не быть в реестре коллекторских компаний. с лицензией факторинга компания может стать новым кредитором, получить право требования.
доказали ли диджи финанс, что получили право требования, что стали новым кредитором? телефонный разговор не считается
 
доказали ли диджи финанс, что получили право требования, что стали новым кредитором? телефонный разговор не считается
я з ними про це не розмовляла, а що в них потрібно потребувати договір факторингу, чи щось інше, підскажіть
 
а що в них потрібно потребувати договір факторингу, чи щось інше, підскажіть
вы, что, платить собрались?
они сами должны всё предоставить
я з ними про це не розмовляла
вы тратите впустую своё драгоценное время, разговаривая с шарагами(
 
я останнім часом практично не розмовляю, якщо можливо візьму слухавку то стараюсь її покласти. Ви і багато форумчан радять не спілкуватися. але інколи переживаю що якщо не спілкуюся то роблю гірше, Ваша порада яка, зазделегідь дякую
Вони його не висилають,а запрошують до себе в офіс)))
Іхати до них для чого, щоб познайомитися
 
я останнім часом практично не розмовляю, якщо можливо візьму слухавку то стараюсь її покласти. Ви і багато форумчан радять не спілкуватися. але інколи переживаю що якщо не спілкуюся то роблю гірше, Ваша порада яка, зазделегідь дякую

Іхати до них для чого, щоб познайомитися
Щоб отримати договір переуступки,чи отримати,чи покажуть.Я коли мені сказали приїхати,сказала,що грошей хочуть вони,а не я,тож і їхати їм,а не мені)))?
 
дякую в мене просрочка з серпня, були пропозиції за тіло але не було можливості заплптити, тепер чекати ще
Інколи чомусь ьере велткий страх
В убки нарахували вже300 000% плюс 100 000 тіло , як це бачу то починають лізти різні думки в голову
 
дякую в мене просрочка з серпня, були пропозиції за тіло але не було можливості заплптити, тепер чекати ще
общаться о чем с ними? только если есть желание и возможность договориться.
можно ждать, можно не ждать. а ещё лучше не думать об этом, захотят предложить что-то - предложат на электронку))
Інколи чомусь ьере велткий страх
избавляйтесь от этих самонакручиваний, живите нормальной жизнью. чем больше общаетесь с ними, тем больше общаетесь (в том смысле, что этот замкнутый круг - общаясь - не разрывается). чем меньше общаетесь - тем спокойнее.
В убки нарахували вже300 000% плюс 100 000 тіло , як це бачу то починають лізти різні думки в голову
не смотрите в убки. есть работа, работайте. вне работы - отдыхайте. всё так просто : )
 
дякую але всерівно закривати борги потрібно рано чи пізно. чи взагалі не закривати, я бачу но форумі багато людей які взпагалі напевно не думають закривати
 
дякую але всерівно закривати борги потрібно рано чи пізно.
возможность есть? желание есть? если есть желание, но нет возможности - вопрос исчерпан, закрыли тему. если есть возможность и нет желания - вопрос так само исчерпан, тема закрыта. тема закрыта также, если нет ни того, ни другого.
чи взагалі не закривати, я бачу но форумі багато людей які взпагалі напевно не думають закривати
люди думают своей головой, вы - своей.
 
дякую дуже переживаю бо в мене будинок і частина квартири працюю неофіційно
 
Назад
Угорі Унизу