• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

хто продає Кредит Капіталу

Невідома

Форумчанин
Реєстрація
16 Сер 2021
Дописи
90
Реакції
9
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Невідома не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня підкажіть хто продає Кредит Капіталу,чого від них очікувати?
 
Доброго дня підкажіть хто продає Кредит Капіталу,чого від них очікувати?
Кредит Капиталу продают все. Кредит капитал может доставать звонками, письмами. Потом могут сделать ИНН и после её сноса могут в суд на Вас подать
 
Мне только что от кредит-капитала ВП прилетело, милоан. А так да, много кто им продает.
Вот теперь интересно как часто они в суд подают после сноса ИИН
Пока что беглым взглядом на судовой владе прошелся по ним, из того что увидел много на снос ИИН против них, и всего две подачи иска от них против должников, и то в обеих случаях это были задолженности в банках а не в шарагах
 
Останнє редагування:
Мне только что от кредит-капитала ВП прилетело, милоан. А так да, много кто им продает.
Вот теперь интересно как часто они в суд подают после сноса ИИН
Тоже ИНН от них, только от плюсов.
 
Мне только что от кредит-капитала ВП прилетело, милоан. А так да, много кто им продает.
Вот теперь интересно как часто они в суд подают после сноса ИИН
Пока что беглым взглядом на судовой владе прошелся по ним, из того что увидел много на снос ИИН против них, и всего две подачи иска от них против должников, и то в обеих случаях это были задолженности в банках а не в шарагах
Последнее время шараги активнее стали топтать в суд.
Много, кто оспаривая ИНН попутно получает судовой иск на "стягнення в повному обсязі"...
Знаю лично пару человек с форума...
 
Все привет, у меня Милоана нет

Сегодня пришел гарантийный лист по месту прописки , что за контора ,хз?
 

Вкладення

  • IMG_20211217_210301.jpg
    IMG_20211217_210301.jpg
    85.4 Кб · Перегляди: 122
Я в курсе ,спасибо ,не нашла там ,кто ещё им продаёт.
И хотелось бы подробностей по поводу того что сами прислали гарантийное
Та вони скупляють все підряд практично. І добровільно і добросовісно присилають гарантійні листи.
 
Та вони скупляють все підряд практично. І добровільно і добросовісно присилають гарантійні листи.
Понятно .
Просто сейчас пока вообще нечем платить ?,а так уже хочется начать с ними всеми потихоньку ?
 
Понятно .
Просто сейчас пока вообще нечем платить ?,а так уже хочется начать с ними всеми потихоньку

Понятно .
Просто сейчас пока вообще нечем платить ?,а так уже хочется начать с ними всеми потихоньку ?
І не платіть.По мені їм продали Єврогроші.Недавно прилетіло ВП,напис зроблений в червні,а в серпні присилали теж лист про списання,тобто нема гарантії.
 
Назад
Угорі Унизу