• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Взять кредит в банке пумб

  • Автор теми yuritenos
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 813

yuritenos

Форумчанин
Реєстрація
30 Сер 2019
Дописи
32
Реакції
9
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
yuritenos не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте. Кто-то брал при просрочках по мфо кредит в пумбе? Выдавали или нет. Если да, то какие у них условия.
 
yuritenos, если человек - клиент МФО в принципе, для банков он плохой клиент. Урезают лимиты кредитные, вовсе аннулируют лимит, не выдают кредиты. А если еще и с просрочками - подавно. Рекомендую не пробовать найти новые приключения на свою пятую точку, не вгонять себя в еще бОльшую долговую яму. С вероятностью в 99,9999% кредит в ПУМБ Вам не дадут, и в других банках тоже.
 
Здравствуйте. Кто-то брал при просрочках по мфо кредит в пумбе? Выдавали или нет. Если да, то какие у них условия.
Мне в свое время дали кредитную карту с лимитом порядка 26К (точно уже и не помню), но тогда у меня просрочек еще не было (это было в 2018 году). А теперь сужусь с ними. Подумайте трижды - оно вам надо?
 
Здравствуйте. Кто-то брал при просрочках по мфо кредит в пумбе? Выдавали или нет. Если да, то какие у них условия.
Я бы не советовала Вам там брать,брала кредит наличными 10000 ,а отдала почти 23000 ,плюс еще и страховку впаяли
И добавлю еще что с банками влипла из-за мфо .Так как брала у банков чтоб гасить мфо .С Пумбом проблем не было но выплатила им много как на меня ,с приватом были проблемы которые дошли до суда ,но там я сама сглупила так-как струсила и в итоге заплатила из 9000 тысяч которые были на кредитке почти 32 000 .Меня научило ,и пусть как мне плохо не будет но займы и кредиты даже если и давать будут, больше не когда не возьму
И добавлю еще что с банками влипла из-за мфо .Так как брала у банков чтоб гасить мфо .С Пумбом проблем не было но выплатила им много как на меня ,с приватом были проблемы которые дошли до суда ,но там я сама сглупила так-как струсила и в итоге заплатила из 9000 тысяч которые были на кредитке почти 32 000 .Меня научило ,и пусть как мне плохо не будет но займы и кредиты даже если и давать будут, больше не когда не возьму
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Кто-то брал при просрочках по мфо кредит в пумбе? Выдавали или нет. Если да, то какие у них условия.
мне год назад 50000 дали(лучше бы не давали, переплата большая получается, но тогда мозги не работали, надо было погашать дитю кредиты, в чем сейчас себя ругаю), мфо было на тот момент до пяти штук о каких я знала и пару еще в процессе как потом выяснилось дите на меня оформило, и 2 кредита в таско на тот момент было
 
Пробовала без просрочек, но с кучей МФО. Предварительно согласовали, потом не дали. Пустая трата времени.
 
Здравствуйте. Кто-то брал при просрочках по мфо кредит в пумбе? Выдавали или нет. Если да, то какие у них условия.
Мне и без просрочек в ПУМБе 2 раза отказывали. Теперь думаю, что и к лучшему ?
 
yuritenos, если человек - клиент МФО в принципе, для банков он плохой клиент. Урезают лимиты кредитные, вовсе аннулируют лимит, не выдают кредиты. А если еще и с просрочками - подавно. Рекомендую не пробовать найти новые приключения на свою пятую точку, не вгонять себя в еще бОльшую долговую яму. С вероятностью в 99,9999% кредит в ПУМБ Вам не дадут, и в других банках тоже.
У меня уже что самое интересно по мфо пошел 3 год и вообще тишина. Сумма долгов по всем свыше 100 000 набежала. Продали калам и те замолчали. В альфабанке лимит 17 000. Я думал начать с ними вопрос закрытия за тело и попробовать выровнять кредитную историю.
 
Я б теж не радила там брати.
Пумб нормальний, якщо йому платити.
При прострочках лупить написи, потім в суд подають
 
У меня уже что самое интересно по мфо пошел 3 год и вообще тишина. Сумма долгов по всем свыше 100 000 набежала. Продали калам и те замолчали. В альфабанке лимит 17 000. Я думал начать с ними вопрос закрытия за тело и попробовать выровнять кредитную историю.
У меня была по мфо тоже тишина ,три года жила в режиме снежинки, а потом началось в колхозе утро... только остановилю надпись ,и тут новая ...как-то так ...???
 
Назад
Угорі Унизу