• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Странное поведение.

  • Автор теми ignatov
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 3K

ignatov

Форумчанин
Реєстрація
8 Жов 2020
Дописи
618
Реакції
1,349
Бали
378
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ignatov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Произошло следующее. Авира на протяжении долгого времени предлагали списания, но убирали не все начисленные проценты, а только часть. При теле в 8000 предлагали 14-15 тысяч и пугали письмами.

Параллельно так же действовали остальные: кредиткасса, талион, дебфорт и другие убл*дки.

Затем одна из МФО-щёк предложили тело и выслали гарантийку.

Ровнотна следующий день, спустя полдня, Авиры присылает предложение на закрытие за тело.

Паранойя наш друг и враг, но всё-таки - не странное от это поведение. Что бы на соём месте делали? Ждать и требовать гарантийное на укрпочту заказным письмом или можно оплатить по электронной гарантийка?
 
Произошло следующее. Авира на протяжении долгого времени предлагали списания, но убирали не все начисленные проценты, а только часть. При теле в 8000 предлагали 14-15 тысяч и пугали письмами.

Параллельно так же действовали остальные: кредиткасса, талион, дебфорт и другие убл*дки.

Затем одна из МФО-щёк предложили тело и выслали гарантийку.

Ровнотна следующий день, спустя полдня, Авиры присылает предложение на закрытие за тело.

Паранойя наш друг и враг, но всё-таки - не странное от это поведение. Что бы на соём месте делали? Ждать и требовать гарантийное на укрпочту заказным письмом или можно оплатить по электронной гарантийка?
Только на укр почту и заказным!!!!
Они же не нормальные.
 
Никаких оплат до тех пор,пока не получите от них гарантийное письмо УкрПочтой!!!А то они могут и кидануть,если без гарантийки платить,могут засчитать проплату на погашение процентов и потом снова здорова,опять клянчить деньги
 
Никаких оплат до тех пор,пока не получите от них гарантийное письмо УкрПочтой!!!А то они могут и кидануть,если без гарантийки платить,могут засчитать проплату на погашение процентов и потом снова здорова,опять клянчить
Да, конечно. Я это всё понимаю. До сих пор проблем с гарантийками не было - все давали гарантийки на электронную почту, иногда даже в кабинетах списывали суммы.

на сегодняшний день мне было известно, что Кредитпроминвест (Е-гроши) кидают только так.
Вопрос бы в том, есть ли у Авиры такая тема и кидают ли они?

Просто просрочка уже около 7 месяцев. Это почти 200 дней. Вероятность того, что две конторы предлагают тело с интервалом в 8 часов - это не может быть счастливой случайностью. Ну очевидно же.
Извиняюсь за ошибки в письме, Т9 жесткое что-то творит: соединяет слова и игнорит знаки припенания.
 
Да пошли они все....
 
Авира месяц два и всегда тело дают закрыть, просите письмо и оплачивайте если вам это нужно
 
Произошло следующее. Авира на протяжении долгого времени предлагали списания, но убирали не все начисленные проценты, а только часть. При теле в 8000 предлагали 14-15 тысяч и пугали письмами.

Параллельно так же действовали остальные: кредиткасса, талион, дебфорт и другие убл*дки.

Затем одна из МФО-щёк предложили тело и выслали гарантийку.

Ровнотна следующий день, спустя полдня, Авиры присылает предложение на закрытие за тело.

Паранойя наш друг и враг, но всё-таки - не странное от это поведение. Что бы на соём месте делали? Ждать и требовать гарантийное на укрпочту заказным письмом или можно оплатить по электронной гарантийка?
Укрпочтой надёжней, но я некоторые закрывала через электронку. Письма посылали на электронку. Сейчас не знаю. Как повезёт.
 
Останнє редагування:
Речь именно про Авиру? Авира кого-нибудь кидала через электронные гарантийки?
наверное более часто кидают все же при устной какой то договорености по телефону , или типа оплатите столько и мы спишем остаток , без любых гарантиек а электронная гарантийка хоть и не через укр почту но тоже доказательство обязательств с их стороны и разбрасываться ими от от лица фирмы с подписью того же директора фирмы тоже не логично , можно в НБУ пожаловаться приложив ее , + если вы такой не один такая информация будет быстро распростроняться
 
наверное более часто кидают все же при устной какой то договорености по телефону , или типа оплатите столько и мы спишем остаток , без любых гарантиек а электронная гарантийка хоть и не через укр почту но тоже доказательство обязательств с их стороны и разбрасываться ими от от лица фирмы с подписью того же директора фирмы тоже не логично , можно в НБУ пожаловаться приложив ее , + если вы такой не один такая информация будет быстро распростроняться
Ну тогда хотяб с их официальной почты она должна приходить
 
Да пошли они все....
Да, задолбали знатно. Их у брата около 30 всего было. Осталось около 20-ти. И, разбираясь с каждым, уже не покидает впечатление, что я какой-то паразитолог, изучивший пару десятков разновидностей глистов. Все работают одинаково, но немного по-разному.
наверное более часто кидают все же при устной какой то договорености по телефону , или типа оплатите столько и мы спишем остаток , без любых гарантиек а электронная гарантийка хоть и не через укр почту но тоже доказательство обязательств с их стороны и разбрасываться ими от от лица фирмы с подписью того же директора фирмы тоже не логично , можно в НБУ пожаловаться приложив ее , + если вы такой не один такая информация будет быстро распростроняться
И, тем не менее, кажется странным их поведение.
По идее, если контора готова предложить списание и гарантийку, то можно было бы отправить ее заказным письмом, разве нет?
От авиры на почтовый ящик по прописке прилетело за всю просрочку около 15 писем в конвертах. Что стоит прислать ещё один, например? Ну разве нет? Поэтому и возникает невольное желание послать их нах и требовать гарантийку бумажную.

С другой стороны, хочется распрощаться с ними и завершить этот цирк.

И вот на этом распутье я и понял, что без совета населения Антиколлектора - решение не прийму:)
 
Произошло следующее. Авира на протяжении долгого времени предлагали списания, но убирали не все начисленные проценты, а только часть. При теле в 8000 предлагали 14-15 тысяч и пугали письмами.

Параллельно так же действовали остальные: кредиткасса, талион, дебфорт и другие убл*дки.

Затем одна из МФО-щёк предложили тело и выслали гарантийку.

Ровнотна следующий день, спустя полдня, Авиры присылает предложение на закрытие за тело.

Паранойя наш друг и враг, но всё-таки - не странное от это поведение. Что бы на соём месте делали? Ждать и требовать гарантийное на укрпочту заказным письмом или можно оплатить по электронной гарантийка?
Думаю, кінець кварталу, тому і *опи рвуть.
 
Речь именно про Авиру? Авира кого-нибудь кидала через электронные гарантийки?
Нет,. Не про Авиру. Около года назад два точно закрывала за тело, гарантийку и довідку про закриття мне на электронку кидали, а какие? Точно не помню. Нужно искать. Сейчас на форуме все пишут - только укрпочтой нужно с мокрой печатью.
 
Произошло следующее. Авира на протяжении долгого времени предлагали списания, но убирали не все начисленные проценты, а только часть. При теле в 8000 предлагали 14-15 тысяч и пугали письмами.

Параллельно так же действовали остальные: кредиткасса, талион, дебфорт и другие убл*дки.

Затем одна из МФО-щёк предложили тело и выслали гарантийку.

Ровнотна следующий день, спустя полдня, Авиры присылает предложение на закрытие за тело.

Паранойя наш друг и враг, но всё-таки - не странное от это поведение. Что бы на соём месте делали? Ждать и требовать гарантийное на укрпочту заказным письмом или можно оплатить по электронной гарантийка?
Гарантийное письмо на почту ?однозначно.
 
Да, задолбали знатно. Их у брата около 30 всего было. Осталось около 20-ти. И, разбираясь с каждым, уже не покидает впечатление, что я какой-то паразитолог, изучивший пару десятков разновидностей глистов. Все работают одинаково, но немного по-разному.

И, тем не менее, кажется странным их поведение.
По идее, если контора готова предложить списание и гарантийку, то можно было бы отправить ее заказным письмом, разве нет?
От авиры на почтовый ящик по прописке прилетело за всю просрочку около 15 писем в конвертах. Что стоит прислать ещё один, например? Ну разве нет? Поэтому и возникает невольное желание послать их нах и требовать гарантийку бумажную.

С другой стороны, хочется распрощаться с ними и завершить этот цирк.

И вот на этом распутье я и понял, что без совета населения Антиколлектора - решение не прийму:)
А кто Вам мешает с ними распрощаться? Не платите и будет считаться что не признаете. В суд они не идут- флаг им в зад, значит чувствуют что рыло в пушку. Решили вопрос через мошенника-нотариуса, Вам должно быть за святое их наказать решением суда и деньгами. Но каждое Ваше закрытие, запомните, придает им сил, денег и стимула давить Вас дальше.
 
Що від них чекати? Сильный треш влаштовують? Сьогодні був дзвінок , труколлер визначив як " Колектор Авіри" . Це Євро гроші їм продають,я правильно розумію?
 
Що від них чекати? Сильный треш влаштовують? Сьогодні був дзвінок , труколлер визначив як " Колектор Авіри" . Це Євро гроші їм продають,я правильно розумію?
авіра - мфо, а не колекторська компанія
 
Назад
Угорі Унизу