• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Проверка места работы

Natalin)))

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2021
Дописи
358
Реакції
212
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalin))) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Сегодня объявилась Ваша Готівочка с смс что отправила на мою работу запрос для подтверждения правдивыданных при оформлении займа. Могут это это сделать по регламенту?
Скрины переписки
 

Вкладення

  • Screenshot_20211023-103640.jpg
    Screenshot_20211023-103640.jpg
    53.4 Кб · Перегляди: 83
  • Screenshot_20211023-110650.jpg
    Screenshot_20211023-110650.jpg
    172 Кб · Перегляди: 89
  • Screenshot_20211023-110658.jpg
    Screenshot_20211023-110658.jpg
    160.8 Кб · Перегляди: 83
Всем привет.
Сегодня объявилась Ваша Готівочка с смс что отправила на мою работу запрос для подтверждения правдивыданных при оформлении займа. Могут это это сделать по регламенту?
Скрины переписки
По какому регламенту???
 
Всем привет.
Сегодня объявилась Ваша Готівочка с смс что отправила на мою работу запрос для подтверждения правдивыданных при оформлении займа. Могут это это сделать по регламенту?
Скрины переписки
Они много чего ещё будут Вам писать, не обращайте внимания, почитайте раздел про них Ваша Готівочка
 
Это обычное дурное смс, сотрите и не переймайтесь.
Теперь буду ждать их террора и дальнейших предложений
Они много чего ещё будут Вам писать, не обращайте внимания, почитайте раздел про них Ваша Готівочка
Я читала что они вместе с сслоун самые е.... тые, но надо ещё раз пересмотреть))) спасибо
Хочу спросить, для спокойствия души... Кому-то вообще удалось дожать ВГ для уплаты только тела и сколько это длилось?
Я понимаю, что так можно и два года ждать, но всё таки
 
Останнє редагування:
Теперь буду ждать их террора и дальнейших предложений

Я читала что они вместе с сслоун самые е.... тые, но надо ещё раз пересмотреть))) спасибо
Хочу спросить, для спокойствия души... Кому-то вообще удалось дожать ВГ для уплаты только тела и сколько это длилось?
Я понимаю, что так можно и два года ждать, но всё таки
Дожимали, на тело или тело и совсем маленький процент.
 
Первым делом, как только входите в просрочку, надо закрывать карточку, счёт, которые светили в мфо.
То есть, сначала заблокировать карту, а потом в банке новую открыть?
Сам счёт вроде остаётся, насколько я знаю
 
Закрываете счёт, потом открываете новый.
Спасибо
У меня по ходу день событий ?
Кешбери, Тенго (Милоан) и ШвидкоГроши прислали письма с требованием оплатить долг.
Все от 18.10. При том, что ШГ я Оплатила полностью 19.10, а остальные сделала оплаты по реструктуризации.
Вопрос, как мне реагировать? Звонить им и выяснять, что это за прикол или просто не обращать внимания?
 
Останнє редагування:
Первым делом, как только входите в просрочку, надо закрывать карточку, счёт, которые светили в мфо.
и не только! из моего опыта, лезли и в карты, которые не светила, включая кредитки (это вопрос к банкам - как они дают доступ?)
мне все карты пришлось перевыпускать
 
При том, что ШГ я Оплатила полностью 19.10,
Отправьте им квитанцию об оплате.
и не только! из моего опыта, лезли и в карты, которые не светила, включая кредитки (это вопрос к банкам - как они дают доступ?)
мне все карты пришлось перевыпускать
Странно, другие карточки, данных которых, я нигде не светила, не трогали.
 
Та я могу и позвонить, по шапке надавать.
Я уже тоже разговоры с ними записываю
 
и не только! из моего опыта, лезли и в карты, которые не светила, включая кредитки (это вопрос к банкам - как они дают доступ?)
мне все карты пришлось перевыпускать
можливо в гугл пей було занесено декілька карток як варіантів оплати.... або з якоїсь іншої картки зробили пролонгацію..
 
Останнє редагування:
Та я могу и позвонить, по шапке надавать.
Я уже тоже разговоры с ними записываю
Ну позвоните, но квитанцию все равно надо отправить. У меня так с Гоуфингоу было, сфоткала квитанцию и отправила на электронку.
 
можливо в гугл пей було занесено декілька карток як варіантів оплати.... або з якоїсь іншої картки зробили пролонгацію..
не-а, я кредитні картки ніколи нікуди не добавляла. але що з приватівської кредитки, що з альфа-банківської і манівео, і дінеро намагались зняти гроші
 
Назад
Угорі Унизу