• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Просрочка MyCredit. Могут ли звонить родственникам?

Aleks@ndr995

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
88
Реакції
16
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Aleks@ndr995 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер май кредит прислал вот такое сообщение как реагировать когда к вашим родственникам начали звонить?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-10-08-18-07-25-656_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2020-10-08-18-07-25-656_com.google.android.apps.messaging.jpg
    77.3 Кб · Перегляди: 555
Добрый вечер май кредит прислал вот такое сообщение как реагировать когда к вашим родственникам начали звонить?
Они пока ни разу, кроме меня, читайте в разделе про это МФО там все сказано
 
Добрый вечер май кредит прислал вот такое сообщение как реагировать когда к вашим родственникам начали звонить?
Меня продали фактору, просрочка 7 мес, то они поставили на прозвон рабочий телефон, через каждіе 10 мин, так что не скажите
 
А Вы указывали рабочий телефон? У меня никому не звонили кроме меня
 
А Вы указывали рабочий телефон? У меня никому не звонили кроме меня
Я указывала телефон мамы и сестры но им уже звонили, рабочий телефон не указывала но указала где работаю, могут ли звонить на работу или начальству?
Lenchik1, а вы оставляли номер бухгалтерии, или просто указали где работаете, и как объясняли начальству это, я просто боюсь что начнут названивать начальству и у меня начнутся проблемы на работе
 
Останнє редагування:
Dark_Mesiah, всмысле бред?
Lenchik1, а через которое время они начали названивать в бухгалтерию ?
 
Останнє редагування:
Dark_Mesiah, всмысле бред?
Lenchik1, а через которое время они начали названивать в бухгалтерию ?
Будут звонить всем ,кому дозвоняться. Так делают все мфо, а по времени у кого как , тут как повезет. Через день, или неделю , но дозвоняться кому смогут. Хотя там вменяемые звонилки
 
Алина К., То есть с ними можно договориться ?
через пол года, а то и позже будут предложения. Ето мфо .... они все действуют одинаково, не бывает такого что не звонят, они заинтересованы в том , чтоб вы отдали больше!! а не столько сколько вы хотите
 
Алина К., То есть с ними можно договориться ?
у меня они были ооочень лояльные, я писала здесь о май кредит. я их не закрыла, но они предлагают списания и не хомят, звонили ли кому не скажу... было сразу несколько просрочек, кто и куда звонил не разобралась
 
у меня они были ооочень лояльные, я писала здесь о май кредит. я их не закрыла, но они предлагают списания и не хомят, звонили ли кому не скажу... было сразу несколько просрочек, кто и куда звонил не разобралась
да, у них адекватные предложения. Но все же... Ето мфо
 
Добрый вечер май кредит прислал вот такое сообщение как реагировать когда к вашим родственникам начали звонить?
на 15 день можно подключить реструктуризацию в личном кабинете, но только если сможете платить, я д*pa подключила на 6 платежей, по 1670 рн. 2 платежа сделала, а потом не смогла и они опять все пересчитали, сейчас с тела 7000 грн. должна 16000, начисления остановили, в общем уже им тысяч 10000 грн. отправила, а сейчас морожусь денег пока нет
Добрый вечер май кредит прислал вот такое сообщение как реагировать когда к вашим родственникам начали звонить?
по поводу звонков, то кроме меня никому не звонят
 
Алина К., А к вам на работу звонили ?
Алина К., Майкредит продал мой кредит компании фактор, кто сталкивался с этой компанией что она предпринимает
 
Я указывала телефон мамы и сестры но им уже звонили, рабочий телефон не указывала но указала где работаю, могут ли звонить на работу или начальству?
Lenchik1, а вы оставляли номер бухгалтерии, или просто указали где работаете, и как объясняли начальству это, я просто боюсь что начнут названивать начальству и у меня начнутся проблемы на работе
Не оставляла номер бухгалтерии, я с ними в хороших отношениях, то и сказала, что влезла в это гaмно. Не знаю или начальству звонили, но они в курсе. Еще и работаю нерфицально, дурочка, что указала 2 места работы. Закрыла нормально, за 3 месяца.
 
Lenchik1, а я не знаю как сказать, и сейчас карантин ввели денег вообще нет, и не знаю как с ними договориться
 
Назад
Угорі Унизу