• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Приват списав кошти ВПО

YNSRt

Читач
Реєстрація
8 Січ 2021
Дописи
16
Реакції
2
Бали
1,760
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
YNSRt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня! КРИК ДУШІ!!! ДОПОМОЖІТЬ!!!
Сьогодні прийшли кошти як переселенцям, а приват зняв все до копійки .
Скажіть будь ласка, як повернути кошти .
Вони говорять , що повернути не можливо, так як два роки тому суд задовольнив їх позов, і вони тепер мають право все знімати, алеж війна, у мене двоє дітей, меншому немає трьох.
 
Доброго дня! КРИК ДУШІ!!! ДОПОМОЖІТЬ!!!
Сьогодні прийшли кошти як переселенцям, а приват зняв все до копійки .
Скажіть будь ласка, як повернути кошти .
Вони говорять , що повернути не можливо, так як два роки тому суд задовольнив їх позов, і вони тепер мають право все знімати, алеж війна, у мене двоє дітей, меншому немає трьох.
Вибачте,а навіщо ви користувались цим банком,якщо у вас з ними суд?
Любий інший банк.Ви що?
 
Скажіть будь ласка, як повернути кошти .
К сожалению, никак. Перестаньте пользоваться услугами этого недобанка. Для них закон не закон.
алеж війна, у мене двоє дітей, меншому немає трьох
Понимаете, в чем дело... Им как раз на это, мягко говоря, плевать... И банку, как структуре, и сотрудникам.
 
Доброго дня! КРИК ДУШІ!!! ДОПОМОЖІТЬ!!!
Сьогодні прийшли кошти як переселенцям, а приват зняв все до копійки .
Скажіть будь ласка, як повернути кошти .
Вони говорять , що повернути не можливо, так як два роки тому суд задовольнив їх позов, і вони тепер мають право все знімати, алеж війна, у мене двоє дітей, меншому немає трьох.
Нажаль гроші вже не повернути. Зробіть собі картку Ощаду (наприклад, якщо в Ощаді у вас немає боргів) і подайте в соцзабез нові реквізити
 
Вони говорять , що повернути не можливо, так як два роки тому суд задовольнив їх позов, і вони тепер мають право все знімати,
А суд вообще был?
То, что говорят тупоголовые звонилки, нужно помножить на нОль. Вы решение получали? На судовой владе есть информация?
 
В таком случае только одно могу посоветовать. Вернее, присоединиться к советам выше: смените банк. Увы, деньги не вернут. Уж такие они беспредельщики. И святого там нет ничего...
 
Присоединяюсь к коменту по поводу сменить банк, если есть возможность.
Я получала на приват, т. к. другого банка не нашла. Но, на всякий случай, сразу пкрекидывала на карту другого банка через приложение)))))
А то я их знаю :acute:
 
Присоединяюсь к коменту по поводу сменить банк, если есть возможность.
Я получала на приват, т. к. другого банка не нашла. Но, на всякий случай, сразу пкрекидывала на карту другого банка через приложение)))))
А то я их знаю :acute:
Та в том то і діло, що прийшло зарахування, я відразу зайшла в приват24, а все - списання, відразу
 
Мне вон они грозятся повысить проценты по кредитной карте (обязательный платёж), а мне должны начислить помощь по безработице (((((
И что теперь делать, не знаю
 
Выше советы были. Повторюсь.
Меняйте банк. Бегите из этого недобанка. Я ещё прошлой осенью закрыл там все счета после слива моих данных МФОшкам.
Я бы с радостью. Но центр Занятости работает только с приватом. По крайней мере, в этом городе, где я сейчас нахожусь как переселенка ((((
И работы нифига нет...
 
Мне вон они грозятся повысить проценты по кредитной карте (обязательный платёж), а мне должны начислить помощь по безработице (((((
И что теперь делать, не знаю
Открыть в другом банке счёт.
И помощь получать следующую на счёт другого банка.
Natalin))),плохо
 
Я бы с радостью. Но центр Занятости работает только с приватом. По крайней мере, в этом городе, где я сейчас нахожусь как переселенка ((((
И работы нифига нет...
Ля які. Приносьте ревізити іншого банку і наполегливо переконуйте їх прийняти.
 
Назад
Угорі Унизу