• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Zorro89

Форумчанин
Реєстрація
5 Кві 2023
Дописи
735
Реакції
308
Бали
568
UAH
48.00
Ваш пол
Мужской
Zorro89 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро. К сожалению , и в данной компании имею займ . 8 день простроочки . Звонили ,и говорили про примусове стягнення...
Они реально ,так рано могут подать документы на стягнення?
 
Доброе утро. К сожалению , и в данной компании имею займ . 8 день простроочки . Звонили ,и говорили про примусове стягнення...
Они реально ,так рано могут подать документы на стягнення?
зазвичай єноти через місяць продають Таліону. Ті поторблять оточення,потім почнуть пропонувати нормальні умови. Тут вже у кого як.Комусь через пару місяців, комусь через рік, комусь взагалі нічого не пропонують. Особисто мені пропонували півтіла через півтора роки.
 
зазвичай єноти через місяць продають Таліону. Ті поторблять оточення,потім почнуть пропонувати нормальні умови. Тут вже у кого як.Комусь через пару місяців, комусь через рік, комусь взагалі нічого не пропонують. Особисто мені пропонували півтіла через півтора роки.
Короче через месяц ждать сюрпризов?
 
Звонили ,и говорили про примусове стягнення...
Хм, гражданин, мы же с Вами на днях обсуждали, что их рассказы - это басни, но без смысла. Или я ошибся?)
Они могут позвонить и сказать, что если не заплатите, завтра случится затмение солнца, которое продлится сотни лет и все человечество Вас возненавидит - вы тоже поверите в это?)))
 
Хм, гражданин, мы же с Вами на днях обсуждали, что их рассказы - это басни, но без смысла. Или я ошибся?)
Они могут позвонить и сказать, что если не заплатите, завтра случится затмение солнца, которое продлится сотни лет и все человечество Вас возненавидит - вы тоже поверите в это?)))
Был разговор . Помню . Кошмарить начинают ((( у меня и начинаеться паника (
Извините !
 
Был разговор . Помню . Кошмарить начинают ((( у меня и начинаеться паника (
Извините !
Та шо ж Вы извиняетесь ща все подряд))
Не надо паниковать. Они рассказывать могут все, что угодно. Причем, я не шучу. Сам Геббельс удивляется тому, что они могут рассказать
 
Был разговор . Помню . Кошмарить начинают ((( у меня и начинаеться паника (
Извините !
Из личного : Манивео>Талион>ЕАПБ>Онлайн финанс
Все четыре ходоки в суд.
Три делали надпись.
Но у меня забуксовали... так что отставить панику :cool:
 
Вспомнились эти халдеи. Помнишь их эпичное появление на форуме и громкие заявления, что исполнительную надпись они делают законно и ее признавать не подлежащей исполнению бессмысленно?)))
Даже мне донат кинули косарик))
Не, спасибо, конечно, я заказал тогда рекламу)
 
Та я про ихние заявления ))
Важные гуси мля )
Та я понял. Не то слово. Сама важность.
Нда, а ведь мой тернистый кредитный путь начался с манивео. До сих пор жалею, что они не вошли в список тех, кто был у меня последними))
 
Они могут позвонить и сказать, что если не заплатите, завтра случится затмение солнца, которое продлится сотни лет и все человечество Вас возненавидит - вы тоже поверите в это?)))
Я бы поверила)) Вот бы мне такое сказали, мигом бы помчалась платить))
 
А на них закінчив)
 
Я не "дотянул" до максималки на тот момент. "Комфорт". 20к)))
АбЫдна кншн немного :mosking:
Порадьте будь ласка.. ситуація така ..манівео...тіло 16000.... хочуть 32000...з паніки і страху оформила реструктуризацію... заплатила 4000...але розумію шо платити кожен місяць їх я не стягну і плюс якось забагато..шо робити тоді зараз?
 
Назад
Угорі Унизу