• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогу составить письмо в МФО, коллекторам. БЕСПЛАТНО!!! И вообще чем смогу тем помогу

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Коллекторам бесплатно?))))
 
В смысле письмо, какое???
 
В смысле письмо, какое???
Вы думаете, что если вам названивают и угрожают, то им ничего писать не нужно? Ошибаетесь...

В смысле письмо, какое???
В чем Вы видите свою защиту? Брать трубку и слушать угрозы? Не брать трубку?
 
То есть, вы хотите сказать, что если я им письма напишу, чтобы действовали в рамках закона и не разводили уголовщину, то они станут белыми и пушистыми?
 
То есть, вы хотите сказать, что если я им письма напишу, чтобы действовали в рамках закона и не разводили уголовщину, то они станут белыми и пушистыми?
То есть у Вас будут хоть какие-то доказательства своей защиты и диалога с ними. Просто говорить, что Вам звонят и угрожают это не доказательство, проверено

То есть, вы хотите сказать, что если я им письма напишу, чтобы действовали в рамках закона и не разводили уголовщину, то они станут белыми и пушистыми?
Если Вас не устраивает то, что я пишу, просто не реагируйте на мой пост.
 
Не
То есть у Вас будут хоть какие-то доказательства своей защиты и диалога с ними. Просто говорить, что Вам звонят и угрожают это не доказательство, проверено


Если Вас не устраивает то, что я пишу, просто не реагируйте на мой пост.[/QUOTE
Да ну что вы, я совершенно не хотела вас обидеть. Просто не понятно, каким образом будет письмо писаться.
 
Обращайтесь в ЛС
Здравствуйте. Какие письма Вы предлагаете? У меня есть два микрозайма, с ними проблемы, постоянные угрозы, все как у всех, наверное. Если ваш метод борьбы поможет, я буду очень благодарна.
 
Здравствуйте. Какие письма Вы предлагаете? У меня есть два микрозайма, с ними проблемы, постоянные угрозы, все как у всех, наверное. Если ваш метод борьбы поможет, я буду очень благодарна.
Пишите в лс
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу