• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите пожалуйста подработку в Киеве с оплатой сразу

Попробуйте взять 20+ МФО 2 кредитки в банках. Проиграть все на автоматах. Потерять семью и попасть в ЧС даже от родных и сарказм отпадает.

2 кошки. Без них бы с ума сошел.
а кошки тоже голодают? :aggressive:
 
так взял 20, и три банка, но дальше не про меня.
причём тут сарказм. а если бы на лядей потратил да ещё бы и триппер подхватил- всем слезами умываться?
другое дело, когда влазишь по нужде лютой, по необходимости безотворотной- тогда сочуствие и понимание.
Согласен, все по своей глупости. Сам виноват и дypak дураком. Но я и не жалуюсь, я со всем справлюсь. Просто жизненный урок и опыт.
Ирпень далековато. Если в Киев есть возможность подскочить, то продуктами могу завтра загреть. Сча личку открою, пиши, если надумаешь.
Ок. Спасибо.
 
Согласен, все по своей глупости. Сам виноват и дypak дураком. Но я и не жалуюсь, я со всем справлюсь. Просто жизненный урок и опыт.
какой урок: не играть в азартные игры или не играть в долг?
и как оно получается пять дней без еды оставаться в сознании да ещё и писать в интернете? и интернет тоже не дешёвый сейчас.
короче говоря- не верю я вам, товарищ, от слова совсем. посему удаляюсь.
 
а кошки тоже голодают? :aggressive:
Нет, их я люблю. У них запас на месяц а то и 1.5. Себе не куплю но им всегда. Всегда старался делать небольшой запас им. Вот сейчас радуюсь что так делал. А для шутников скажу сразу, немногу у меня изжога от их корма
какой урок: не играть в азартные игры или не играть в долг?
и как оно получается пять дней без еды оставаться в сознании да ещё и писать в интернете? и интернет тоже не дешёвый сейчас.
короче говоря- не верю я вам, товарищ, от слова совсем. посему удаляюсь.
Ваше право. Итог не играть и жить по средствам без долгов. Без еды можно и дольше. Я толстый и к тому же не совсем не кушал. Майонез с зубками доел. Чай пил. Лечо пол банки было
какой урок: не играть в азартные игры или не играть в долг?
и как оно получается пять дней без еды оставаться в сознании да ещё и писать в интернете? и интернет тоже не дешёвый сейчас.
короче говоря- не верю я вам, товарищ, от слова совсем. посему удаляюсь.
Ваше право. Итог не играть и жить по средствам без долгов. Без еды можно и дольше. Я толстый и к тому же не совсем не кушал. Майонез с зубками доел. Чай пил. Лечо пол банки было
Ирпень далековато. Если в Киев есть возможность подскочить, то продуктами могу завтра загреть. Сча личку открою, пиши, если надумаешь.
А как Вам написать в личку?
 
Останнє редагування:
Знаю, что на новой почте сразу оплата. Комплектовщик, грузчик, может подойдёт такое
И смены разные есть, 50 грн/ час
Сколько отработал - столько получил
На "Новой почте" берут только с военным билетом". А если в армии не служил и военного билета,нету-дорога туда закрыта
 
Еще не зачто :)
А с понедельника на новую работу идешь или в старой был перерыв?
Со старой попросили. Так как не появлялся 2 недели. Ушёл в себя после того как жена собрала вещи и ушла. Еще и ЗП не выплатили так как работал не официально
 
Биржа,тоже имеет свои особенности. Если уволен "по собственному желанию",а не "по согласию сторон"-денег от биржи не получишь,в течении 90 дней.
Еще год назад пытался стать на биржу. Там столько нюансов что ППЦ. Год документы только собирать нужно.
 
Биржа,тоже имеет свои особенности. Если уволен "по собственному желанию",а не "по согласию сторон"-денег от биржи не получишь,в течении 90 дней.
Сейчас карантин, начинают платить с первого дня .Нету 90 дней сейчас.. С осени стою, знаю точно..
 
На "Новой почте" берут только с военным билетом". А если в армии не служил и военного билета,нету-дорога туда закрыта
Ну не знаю, у меня папа просто там работает, официально не трудоустраивали, никаких военных билетов не требовали, он звонит в тот день, когда хочет выйти, записывается, отработал и сразу получил расчёт?
 
Максим4130,
Ну не знаю, у меня папа просто там работает, официально не трудоустраивали, никаких военных билетов не требовали, он звонит в тот день, когда хочет выйти, записывается, отработал и сразу получил расчёт?
Спасибо, интересная информация. Попытаюсь разобраться
 
Ну не знаю, у меня папа просто там работает, официально не трудоустраивали, никаких военных билетов не требовали, он звонит в тот день, когда хочет выйти, записывается, отработал и сразу получил расчёт?
А у меня,было так: много раз звонили с Новой почты,с предложением работы. Но как только,я говорю что у меня нету военника-девушка мне отвечает: "У нас,военный билет обязательный"...
 
Я
На "Новой почте" берут только с военным билетом". А если в армии не служил и военного билета,нету-дорога туда закрыта
Я работал ещё студентом на отделении Новой Пошты и никакого военника у меня нет.
 
Назад
Угорі Унизу