• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подмена номера. Коллекторы звонят с номеров родственников

Holy Shit

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
2,898
Реакції
4,272
Бали
1,268
UAH
25.50
Ваш пол
Женский
Holy Shit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста. Как выглядит подмена номера? Там номер должен светится? А то эти ганд#оны начали звонить. Звонит свекровь, а там бонус с матами и угрозами. Свекровь до прединфарктного состояния довели. Хотя трубку она не берет уже с неизвестных номеров (спасибо мне).
Мне показалось, что когда идёт подмена, то номер не светится, а только абонент. Или я ошибаюсь?
 
Звонит свекровь, а там бонус с матами и угрозами.
Это именно так и выглядит))
Они таким образом пугают, типа, уже приехали к маме/папе и тд. Психологический подход.
У вас, например, записан номер в телефоне +380** *** ** **, а они покупают номера полностью аналогичные, но без +38, поэтому и получается подменить номер и вроде как они звонят с номера родственника. А телефон принимает хоть с +380, хоть без, как за один номер
 
Это именно так и выглядит))
Они таким образом пугают, типа, уже приехали к маме/папе и тд. Психологический подход.
У вас, например, записан номер в телефоне +380** *** ** **, а они покупают номера полностью аналогичные, но без +38, поэтому и получается подменить номер и вроде как они звонят с номера родственника. А телефон принимает хоть с +380, хоть без, как за один номер
Короче, номер светится в любом случае. Блин, а мне показалось, что номера не было. Просто имя абонента.
Шоб эти пад#лы гвоздями срали. Такое устроили свекрови, что коленки хочу им сходу прострелить.
 
Ого ? Я о таком вообще впервые слышу. Во дают, хитрые гады. Буду иметь в виду.
 
Ого ? Я о таком вообще впервые слышу. Во дают, хитрые гады. Буду иметь в виду.
Не то слово. Я вроде бы настроила контакт с ними,думала обойдется. А хрен там. Пзвонила на горячую линию, мол че за фuгня, человека до приступа довели. А девушка мне, ой, я впервые слышу и все такое, но инфу передам. Посмотрим. Платить по сслоан не буду. Вот им ?
 
Это именно так и выглядит))
Они таким образом пугают, типа, уже приехали к маме/папе и тд. Психологический подход.
У вас, например, записан номер в телефоне +380** *** ** **, а они покупают номера полностью аналогичные, но без +38, поэтому и получается подменить номер и вроде как они звонят с номера родственника. А телефон принимает хоть с +380, хоть без, как за один номер
Это не так работает. Никто не покупает такой-же номер.
В специальном программном обеспечении перед вызовом ты просто указываешь какой хочешь номер телефона чтобы он отобразился у принимающего вызов.
 
Это не так работает. Никто не покупает такой-же номер.
В специальном программном обеспечении перед вызовом ты просто указываешь какой хочешь номер телефона чтобы он отобразился у принимающего вызов.
Так а номер сам отображается или нет? Если смотреть список вызовов, то номер моей свекрови светится.
 
Короче, номер светится в любом случае. Блин, а мне показалось, что номера не было. Просто имя абонента.
Шоб эти пад#лы гвоздями срали. Такое устроили свекрови, что коленки хочу им сходу прострелить.
Я Вам помогу, если шо, пистолет имеется).
 
Это очень просто сделать. Специальным программным обеспечением можно подменить любой номер. Вам могут позвонить даже из Новой Каледонии,а при ответном вызове услышите просто короткие гудки. Кроме того при звонкам коллекторам они видят имей Вашего телефона
Я Вам помогу, если шо, пистолет имеется).
У меня автомат УЗИ с полным боекомплектом
 
Так а номер сам отображается или нет? Если смотреть список вызовов, то номер моей свекрови светится.
Я не понимаю Вашего вопроса.
При получении звонка с подменой номера - у вас отображается только тот номер который укажет лицо осуществляющее звонок (а уже ваша телефонная книга трансформирует номер телефона в подписанный контакт)
Подмена номера телефона | Gargona telecom вот тут вы можете посмотреть и протестировать такой звонок, чтобы понять как это работает.
 
Так а номер сам отображается или нет? Если смотреть список вызовов, то номер моей свекрови светится.
Подменой номера часто балуется финфорс, редко раньше баловался кредитпроминвест
 
Это очень просто сделать. Специальным программным обеспечением можно подменить любой номер. Вам могут позвонить даже из Новой Каледонии,а при ответном вызове услышите просто короткие гудки. Кроме того при звонкам коллекторам они видят имей Вашего телефона

У меня автомат УЗИ с полным боекомплектом
В смысле имей?
Я не понимаю Вашего вопроса.
При получении звонка с подменой номера - у вас отображается только тот номер который укажет лицо осуществляющее звонок (а уже ваша телефонная книга трансформирует номер телефона в подписанный контакт)
Подмена номера телефона | Gargona telecom вот тут вы можете посмотреть и протестировать такой звонок, чтобы понять как это работает.
я к тому что, когда мне звонит муж, то светится и муж и его номер. а в случае подмены номер тоже будет светится?
и прикол в том,что с начала они позвонили мне, как моя свекровь. а только потом они начали мошенническим способом искать ее номер. то есть ее номера у них не было
 
Это не так работает. Никто не покупает такой-же номер.
В специальном программном обеспечении перед вызовом ты просто указываешь какой хочешь номер телефона чтобы он отобразился у принимающего вызов.
Есть и такое. Я покупал схожие номера)
 
В смысле имей?

я к тому что, когда мне звонит муж, то светится и муж и его номер. а в случае подмены номер тоже будет светится?
и прикол в том,что с начала они позвонили мне, как моя свекровь. а только потом они начали мошенническим способом искать ее номер. то есть ее номера у них не было
В том смысле,что они знают не номер,с которого вы звонили а сам телефон. Вы можете менять номера,но надо менять сам аппарат
 
В том смысле,что они знают не номер,с которого вы звонили а сам телефон. Вы можете менять номера,но надо менять сам аппарат
и что они дальше могут делать с имей телефона? гуггл аккаунт взламать или как?
 
Это очень просто сделать. Специальным программным обеспечением можно подменить любой номер. Вам могут позвонить даже из Новой Каледонии,а при ответном вызове услышите просто короткие гудки. Кроме того при звонкам коллекторам они видят имей Вашего телефона

У меня автомат УЗИ с полным боекомплектом
Андрей, ну в таком случае надо объединять усилия?, для борьбы с этими гадами и ползучими все средства хороши).
 
и что они дальше могут делать с имей телефона? гуггл аккаунт взламать или как?
Взламываются очень просто. Зная имейл телефона,даже меняя сим карточки,они знают,что это вы! Отключить все службы геолокация,в первую очередь
 
Взламываются очень просто. Зная имейл телефона,даже меняя сим карточки,они знают,что это вы! Отключить все службы геолокация,в первую очередь
перестаньте говорити дурниці
 
Взламываются очень просто. Зная имейл телефона,даже меняя сим карточки,они знают,что это вы! Отключить все службы геолокация,в первую очередь
Вообще то такие взломы абсолютно противозаконны и больно хлопотно. Сколько ж надо денег поиметь с заёмщика, чтобы так заморачиваться.
 
Назад
Угорі Унизу