• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отменили исполнительную надпись от Еліт Фінанс

Vendetta13

Форумчанин
Реєстрація
16 Лип 2020
Дописи
94
Реакції
77
Бали
2,590
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
Vendetta13 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
 
Мои поздравления. Продолжайте в том же духе. Чем больше в нас этого самого духа, тем больше у чМошников трясутся коленки. Помните об этом. Кстати, зря скрываете имя юриста, столь любезно оказавшего Вам своевременную и полезную помощь. :drinks:
 
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
Вітаю з перемогою!!!
 
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
Всегда готовы помочь
Ещё пока это не весь процесс, теперь вернём деньги которые потратили на наши услуги! Вот тогда будет всё сделано
 
Всегда готовы помочь
Ещё пока это не весь процесс, теперь вернём деньги которые потратили на наши услуги! Вот тогда будет всё сделано
Але все ж таки знесли її к чертям
Вітаю з перемогою!!!
Дякую
 
Мои поздравления. Продолжайте в том же духе. Чем больше в нас этого самого духа, тем больше у чМошников трясутся коленки. Помните об этом. Кстати, зря скрываете имя юриста, столь любезно оказавшего Вам своевременную и полезную помощь. :drinks:
Я не ховала,відмітила оцінкою у нього на сторінці,юрист - Advocat.Credit
Поздравляю вас и вашего правозащитника?
Дякую гарно)
 
Всегда готовы помочь
Ещё пока это не весь процесс, теперь вернём деньги которые потратили на наши услуги! Вот тогда будет всё сделано
А какая стоимость услуг ))просто у самой сегодня наложили арест на карточку а что за кредит я не знаю ,письмо забрала сегодня уже после того как заблокировали счета .думаю дорого это дело стоит или нет ?и сколько было заседаний одно или больше )
 
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
Поздравляю!
 
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
Поздравляю Вас! Так держать!
Чую, скоро пополню ряды сносящих ИИН:) Перешагнула рубеж 'год в просрочках'. Ждю:)
Ну вроде так готова. И на юриста отложено и ЗП перепловинена на черное/белое, что бы не сидеть на бобах, если счета блоканут....
 
Поздравляю Вас! Так держать!
Чую, скоро пополню ряды сносящих ИИН:) Перешагнула рубеж 'год в просрочках'. Ждю:)
Ну вроде так готова. И на юриста отложено и ЗП перепловинена на черное/белое, что бы не сидеть на бобах, если счета блоканут....
Это не так страшно,а с хорошим юристом так вообще без забот
 
Слава Богу перше ВП знесено.Moneyveo продало цьому Еліт Фінанс.Я навіть і не знала за нього,якби не зайшла в Дію.Від шараги було одне письмо по місту прописки і все.Не думаючи не секунди,відразу знайшла юриста на сайті і знесли його на протязі 2,5 місяців.Щиро дякую форуму і адвокату)10 грудня моя нова улюблена дата.
Добрый день,с кем из юристов работали,он сам все делает можете написать как все было и сколько берет.тоже снос инн
 
Добрый день,с кем из юристов работали,он сам все делает можете написать как все было и сколько берет.тоже снос инн
З мене потрібно було документи і декілька підписів,все інше адвокат,зо заплатила то і повернемо включно і судовий збір
Это понятно. Даже с юристом уже определилась :)))
Тут много хороших,Но з усіх тут 2 хороші і по ціні і по якості
 
З мене потрібно було документи і декілька підписів,все інше адвокат,зо заплатила то і повернемо включно і судовий збір

Тут много хороших,Но з усіх тут 2 хороші і по ціні і по якості
Может в личке напишите, кто Вам понравился?
 
Назад
Угорі Унизу