• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Отказывают ли в трудоустройстве, если есть долги по кредитам?

Вы хотите сказать, что ни у одного работника банка, нет кредитов? ) ?
Да Вы что, без кредитов их на работу не берут, особенно в Приват банк?
Всем привет, скажите пожалуйста кто-то устраивался в супермаркет на работу официально, не отказывали с долгами?
Я прошла проверку без проблем и меня пригласили на работу в отдел закупок крупной торговой сети при наличии 3 просроченных кредитов и 4 ещё не в просрочке. Так что страхи у Вас в голове.
 
В банки с просрочками не берут,если где были просрочки не закрыты кредиты полностью . СБ Банка проверяет кредитную историю и судимости есть или нету у родственников
 
В банки с просрочками не берут,если где были просрочки не закрыты кредиты полностью . СБ Банка проверяет кредитную историю и судимости есть или нету у родственников
Вы сотрудник банка? )
 
Всем привет, скажите пожалуйста кто-то устраивался в супермаркет на работу официально, не отказывали с долгами?
Я устраивалась на работу кассиром в супермаркет в конце 2019 года, имея 30+ открытых МФО, но они ещё были без просрочек.
 
без просрочек обычно берут без проблем.
Если просрочки где то может быть сложнее
 
конечно же нет,я сама работала в супермаркете,и меня взяли без вопросов с 21конторой,+знаю много сотрутников у которых тоже есть проблемы такие же как и у нас и всех взяли
Bolt, там же служба безопасности проверяет, и боюсь отказа из за долгов
они проверяют,не воровали ли вы где то в др.сетях,есть ли проблемы с законом и т.д,но точно не Кредитную Историю
 
Всем привет, скажите пожалуйста кто-то устраивался в супермаркет на работу официально, не отказывали с долгами?
знаю роботодавців, які перевіряли УБКІ, і після того як побачили що в людини кредитів на 300к то через це і не взяли
 
Андрійко, в некоторых анкеты ты соглашается что будут о тебе данные проверять, но входит ли в это ки хз, у меня тоже нарисованных процентов на тысяч 200, и в это верят люди ??‍♀️??‍♀️
 
Как они могли проверить УБКИ, кто дал им доступ?
В УБКИ компания может купить полный доступ, ко всем. Как и все наши МФО и банки.
УБКИ, это же ООО, которое просто зарабатывает деньги.
 
В УБКИ компания может купить полный доступ, ко всем. Как и все наши МФО и банки.
УБКИ, это же ООО, которое просто зарабатывает деньги.
Не знал, что все могут теперь купить его. Думал только кредитные шараги.
Благодарю.
 
Не знал, что все могут теперь купить его. Думал только кредитные шараги.
Благодарю.
У них на сайте - написано
107 727 556
Кредитных договоров
25 987 462
Субъектов кредитных историй
3 895
Партнеров

Так что, хватает!;)
И цифры вводят в ступор...
 
Admin, прошла сб все нормуль слава богу, не отказали. Теперь думаю как только официально устроят инн полететь сразу могут?
 
Теперь думаю как только официально устроят инн полететь сразу могут?
Не факт. Полетят - снесете. Главное постарайтесь мониторить себя по реестрам, чтобы сразу подать обеспечение ещё до ареста счетов. Да и может имеет смысл заранее договориться с юристом.
 
Назад
Угорі Унизу