Основная флудилка форума

FB_IMG_1709921150891.webp
 
І ,в той же час ми їх любимо ,сприймаємо
Не знаю как у кого, но моя на меня обиделась на днях. Покапала её для профилактики, так она ко мне целый день не подходила. Хотела погладить, она меня лапой била))
 
Не знаю как у кого, но моя на меня обиделась на днях. Покапала её для профилактики, так она ко мне целый день не подходила. Хотела погладить, она меня лапой била))
А вони такі ,маю бажання завести котю ,але не маю можливості
 
Назад
Угорі