Основная флудилка форума

Screenshot_20240304-192835~2.webp
 
Все никак не соберусь почитать)
Ты ничего не потерял))) Там без мухоморов точно не обойтись))) Есть пара философских мыслей интересных, но основной посыл - в изменении сознания)))
 
Все никак не соберусь почитать)
Не читай Кастанеду...
Поверь, набор псевдонауки смешенной с пейотом.
Я прочитал про Дона Хуана и т.д.
Это психоделические бредни смешанные с измененной реальностью. Ничего больше. Там истины нет.
Если еще работало в 90-х, то сейчас совсем неактуально. Повторюсь - бредни под соусом истины.
 
Я не буду эту хрень пить с мухоморами. Так что никто ничего не запомнит))
Хрень эту всё-таки, которую пуэром называют, попробуйте по возможности))) Без мухоморов))) Расскажете о впечатлениях)))
 
Я не буду эту хрень пить с мухоморами. Так что никто ничего не запомнит))
Отвар из мухоморов пили берсерки.
А кто был победнее, пили, пардон, их мочу)
Сногшибательная штука - вперед, боли нет, умру за Одина, сам себя боюсь. Меня ждет Вальхалла
После выпуска андроида - не работает 😂
 
Потому что не хочу
Логично)))
Отвар из мухоморов пили берсерки.
А кто был победнее, пили, пардон, их мочу)
Сногшибательная штука - вперед, боли нет, умру за Одина, сам себя боюсь. Меня ждет Вальхалла
После выпуска андроида - не работает 😂
Кстати, спасибо, что напомнили)))
Где-то книга есть по скандинавской мифологии, надо отрыть и почитать)))
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі