Основная флудилка форума

IMG_20240131_111857.webp
 
Через 4 месяца лето. Может кто-то ищет обувь))
Screenshot_20240131-190637~2.png

Если ногти перестать срезать. То можно даже и сандалики не покупать))
 
Назад
Угорі