Kiiiiit
Форумчанин
- Реєстрація
- 16 Кві 2025
- Дописи
- 56
- Реакції
- 10
- Бали
- 283
Kiiiiit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
У меня выкон.провад.Давно заблокировали карты.наложили 28 тс долга .и тут в дии приходит что они продают меня типо как.Я не знала ,что если уже наложен арест,могут продать .У кого так было?