• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Один долг в МФО и у коллекторов. Кому платить?

  • Автор теми kazinak
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

kazinak

Читач
Реєстрація
23 Чер 2021
Дописи
5
Реакції
24
Бали
128
UAH
0.00
kazinak не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
 
У меня тоже самое. Если собираетесь платить - в НБУ запрос сделайте, объяснив ситуацию, вам объяснят кому вы должны.
 
У меня тоже самое. Если собираетесь платить - в НБУ запрос сделайте, объяснив ситуацию, вам объяснят кому вы должны.
яке нбу...
присылают справку о закрытии.
можливо це гарантійку вам прислали?
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
манівео і таліон - це одне і те саме.
 
А можно пожалуйста подробнее какой запрос именно нужно сделать?
Официальный сайт НБУ: Вид звернення "Заява" Питання "Отримати довідку/копії документів" Вид довідки "Інше". В текстовом поле спрашиваете кому должны, мол боитесь мошенников и не понимаете кому должны (Я вам тоже могу смснуть, мол вы теперь мне должны). Через 30 дней придёт письмо где всё распишется.
 
Официальный сайт НБУ: Вид звернення "Заява" Питання "Отримати довідку/копії документів" Вид довідки "Інше". В текстовом поле спрашиваете кому должны, мол боитесь мошенников и не понимаете кому должны (Я вам тоже могу смснуть, мол вы теперь мне должны). Через 30 дней придёт письмо где всё распишется.
угу за той час таліон вже передасть онлайн фінансу)
 
угу за той час таліон вже передасть онлайн фінансу)
Коллекторы постоянно врут, так что я за пол года перестал верить в ихние смски, тем более в то что касается перевода моих средств.
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
манивео и талион , находятся в соседних кабинетах , мне предлагали после 1,5 года прострочки уже талион но ЛК кабинет от манивео тоже доступен , с 56к предложили по гарантийке оплатить 10к , так мы и сделали , оплатили по реквизитам талиона через приват24 , и через пару часов в ЛК манивео появилась сумма платежа , через день кредит закрыли
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
что значит "обнуляться"??
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
с какого перепуга талион плюс вдруг стали коллекторами?
они исключительно факторинговая компания
 
Доброго вечора всім. сьогодні мені дзвонили з Таліону і запитують коли я маю вже платити, або однією сумою або пропон7ують розбити на часткові платежі. пропонують внести хоть 1000 тисячу і далі платити. А якщо ні то будуть передавати на стягнення. підскажіть як правильно поступити.
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
Вы никому не должны
Доброго вечора всім. сьогодні мені дзвонили з Таліону і запитують коли я маю вже платити, або однією сумою або пропон7ують розбити на часткові платежі. пропонують внести хоть 1000 тисячу і далі платити. А якщо ні то будуть передавати на стягнення. підскажіть як правильно поступити.
Послать их на х. И первых, и вторых.
 
скажіть шановні фомучани в чому різниця між колекторською і факторингова компанія.
 
скажіть шановні фомучани в чому різниця між колекторською і факторингова компанія.
А вам какая польза от такой информации ?))
Какая разница кому не платить ?

По теме : коллекторы обычно шаромыжники работающие ( "выбивающие долги" ) за процент от взыска в пользу определённого финучреждения.
А факторинговые сараи имеют лицензию и сами выкупают "долги" по дисконту и автоматом становятся новым кредитором.
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
У всех так. Я у талиона закрыл, маники ещё давали) несмотря на прострочки)
 
Был займ в манивео 3600, продали талион. За 58 дней насчитали 12000. На днях талион прислал сообщение что готов закрыть кредит за 2500 и присылают справку о закрытии. Но при этом в кабинете манивео висит долг 11300.
Вопрос к знатокам! Так кому я должен? Разве в манивео не должно обнуляться при продаже талиону?
Никому и ничего, только своим родным. Талион, Манивео........суета, думайте о подарках для близких.
 
Назад
Угорі Унизу