• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Одесса Мама пообщаемся?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
у меня адекватно реагирует только мама и муж,папа в шоке,сестра тоже,свекровь вообще меня не навидит и остальные тоже,дожилась.....
Ну свекровь и у меня в панике бьётся, как не обьясняй ей не доходит..но она одна такая из всех.
 
а все началось в прошлом году в феврале,когда мне просто срочно нужны были 2000 и понеслааась
 
Ну свекровь и у меня в панике бьётся, как не обьясняй ей не доходит..но она одна такая из всех.
У меня надеюсь свекровь тоже ничего не узнает,бо будет разрыв мозга мне...что её любименького сыночка в кредиты втянула.. нехорошая

а все началось в прошлом году в феврале,когда мне просто срочно нужны были 2000 и понеслааась
У нас в марте прошлом пошло и понеслось,с 3000 выросло около 35000...капец
 
Прошу прощения, долг зовёт. Сынуля проснулся
 
Ну свекровь и у меня в панике бьётся, как не обьясняй ей не доходит..но она одна такая из всех.
а моя говорит,что я несчасным ее сына сдклала,всю жизнь ему испортила,из-за своей тупой головы,а ей и не пыталась ничего обьяснять,хотя муж поддерживает,понимает наверное,что я влипла в это и кго вина в этом есть.....одного не пойму как эти ид*оты с мфо свекрови номер нашли,она ни в одеом банке не засвечена
 
У меня надеюсь свекровь тоже ничего не узнает,бо будет разрыв мозга мне...что её любименького сыночка в кредиты втянула.. нехорошая


У нас в марте прошлом пошло и понеслось,с 3000 выросло около 35000...капец
и во что мы все вляпались.....это какойто трындец просто
 
а моя говорит,что я несчасным ее сына сдклала,всю жизнь ему испортила,из-за своей тупой головы,а ей и не пыталась ничего обьяснять,хотя муж поддерживает,понимает наверное,что я влипла в это и кго вина в этом есть.....одного не пойму как эти ид*оты с мфо свекрови номер нашли,она ни в одеом банке не засвечена
Мы с мужем вдвоём в это влезли, поэтому мы заодно с ним...мои родители знают а его нет,и надеюсь и не узнают потому что не поймут однозначно... только лишние крики и скандалы будут
 
и во что мы все вляпались.....это какойто трындец просто
Но благодаря этому форуму,я теперь знаю как нужно поступать, чтобы в данный момент выйти из этой ситуации с минимальными затратами...хватит и так их накормили достаточно

это самое дорогое,моей уже 5она спит рядом
Счастливые вы девочки)
Завидую белой завистью,нам пока Бог не даёт такого счастья(
 
Мы с мужем вдвоём в это влезли, поэтому мы заодно с ним...мои родители знают а его нет,и надеюсь и не узнают потому что не поймут однозначно... только лишние крики и скандалы будут
это хорошо,что вместе,а я втихоря влезла,а мужу уже просто начали наяривать и он узнал,он вообще против кредитов,но я д*pa полная

Но благодаря этому форуму,я теперь знаю как нужно поступать, чтобы в данный момент выйти из этой ситуации с минимальными затратами...хватит и так их накормили достаточно


Счастливые вы девочки)
Завидую белой завистью,нам пока Бог не даёт такого счастья(
ничего,и у вас все будет хорошо,может,время просто не пришло еще

я хочу нанять адвоката,чтоб помог разрулить все

устала жить в долгах,хочу наслаждаться своим ребенком,не знаю правда есть ли смысл в юристе,девченки,что подскажите,или просто забить на эти мфо,отдала уже им всем просто немеренно,квартиру моглаб купить
 
Моя бывшая свекровь сказала, что я брала кредиты своим любовникам :mosking:
 
это хорошо,что вместе,а я втихоря влезла,а мужу уже просто начали наяривать и он узнал,он вообще против кредитов,но я д*pa полная


ничего,и у вас все будет хорошо,может,время просто не пришло еще

я хочу нанять адвоката,чтоб помог разрулить все

устала жить в долгах,хочу наслаждаться своим ребенком,не знаю правда есть ли смысл в юристе,девченки,что подскажите,или просто забить на эти мфо,отдала уже им всем просто немеренно,квартиру моглаб купить
Я тоже подумываю над юристом, ведь пишут ведь ребята что им помогают... думаю попробовать тоже, только немного денег соберём а то на мели сейчас...
А пока своими силами шлю письма в нацком..
 
Yusya, у них мозгов на это хватает

мне нацком помогает,му кредит списали 12000и закрыли кредит,я пролонгаций делала немеренно,еще с лета по 3000каждый мес вносила
 
Yusya, у них мозгов на это хватает

мне нацком помогает,му кредит списали 12000и закрыли кредит,я пролонгаций делала немеренно,еще с лета по 3000каждый мес вносила
Вот и я написала,жд ж может и мне поможет
 
хотя юрист пишет,что мы зря это делаем,а мне после этих писем и звонить стали меньше и списывают проценты

не знаю где правду искать и как дальше действовать
 
Моя бывшая свекровь сказала, что я брала кредиты своим любовникам :mosking:
ну просто больше аргументов нет, наверное:facepalm::facepalm::facepalm:
Меня, если честно, кумарит, когда кто-то женщине приписывает любовников, особенно мама мужа/парня/бывшего парня и тд. У меня мама никогда подобного мне даже на ушко не сказала, не говоря о том, чтобы говорить что-то моей жене. Это очень низко...
 
Admin, так она реально так думает. Всем общим знакомым так сказала, моей маме позвонила, когда узнала о мфо, хотя мы ещё не разошлись на тот момент с её сыном. Я сначала была шокирована, а потом мне стало смешно и я забила на них х*р, извиняюсь))
 
Эх эта женщина не вкурсе походу зачем любовников заводят. Уж точно не для дополнительных трат ,а совсем даже наоборот))) так что логичнее с её стороны было бы предположить что это сынуля видимо не тянет вот семью и пришлось выкручиваться,а в итоге накрутились мама не горюй

Мой шутя говорит,что плохо что я верная ,а то вот было бы ему легче финансово и смеётся) ну ну...я на лево не ходок, но ход мыслей его меня улыбнул. Вот как мыслят " курчавые евреи " чтоб экономнее было)

Эх, пошли просрочки теперь уже и по банкам) + 4 злых конторы такие как Фарворд Банк, ТАСком банк, Приват банк, Альфа банк ( тут аж 2)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу