• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нужен совет. Кредитка Альфа Банка. Реструктуризация.

Да. Но это не так сильно отразиться на бюджете. Эти твapu заблокировали зарплатную карту. И теперь я вообще без денег.
Я только не понимаю почему они не могут это сделать онлайн а требуют что б я явилась в отделение
Моральный прессинг
 
Хочу спросить совета тех, кто недавно оформлял реструктуризацию в Альфа банке. Какие они условия сейчас предлагают? Приблизительно хотя бы. У меня две кредитки на 24тыс и 26 тыс, минимальные платежи на три тысячи, ушла в просрочку на неделю. Писала им, просила реструктуризацию хоть одной, говорят реструктуризация не доступна. Предложили кредит наличными 23000 по 1519 грн на 48 мес, это блин 73 тыс, я думала они в цифрах ошиблись. Я сейчас в декрете, есть и другие кредиты, тянем, еле, еле, важно понять, если вообще смысл ждать эту реструктуризацию, или она такая же выгодная будет.
 
Хочу спросить совета тех, кто недавно оформлял реструктуризацию в Альфа банке. Какие они условия сейчас предлагают? Приблизительно хотя бы. У меня две кредитки на 24тыс и 26 тыс, минимальные платежи на три тысячи, ушла в просрочку на неделю. Писала им, просила реструктуризацию хоть одной, говорят реструктуризация не доступна. Предложили кредит наличными 23000 по 1519 грн на 48 мес, это блин 73 тыс, я думала они в цифрах ошиблись. Я сейчас в декрете, есть и другие кредиты, тянем, еле, еле, важно понять, если вообще смысл ждать эту реструктуризацию, или она такая же выгодная будет.
рестуктуризация это путь в никуда!в 99% она только усугубит ситуацию ну и плюс деньги выброшенные на ветер...
 
реструктуризация это путь в никуда!в 99% она только усугубит ситуацию ну и плюс деньги выброшенные на ветер...
в какой то мере поддерживаю, но вопрос стоит так что, платить мы точно будем. До суда доводить не планирую, морально не выдержу точно. Вопрос в том, вменяемые там условия.
 
в какой то мере поддерживаю, но вопрос стоит так что, платить мы точно будем. До суда доводить не планирую, морально не выдержу точно. Вопрос в том, вменяемые там условия.
Да какие там условия?
Вся задолженность превратиться в тело кредита, абсолютное значение суммы по % вырастет, СИД обнулится.
 
спасибо, была практика оформления реструктуризации в 2018 году у мужа. Ему предложили относительно хорошие условия около 30% годовых, но на остаток задолженности, по этому переплата получилась вменяемая. Все закрыл, без проблем
 
Хочу спросить совета тех, кто недавно оформлял реструктуризацию в Альфа банке. Какие они условия сейчас предлагают? Приблизительно хотя бы. У меня две кредитки на 24тыс и 26 тыс, минимальные платежи на три тысячи, ушла в просрочку на неделю. Писала им, просила реструктуризацию хоть одной, говорят реструктуризация не доступна. Предложили кредит наличными 23000 по 1519 грн на 48 мес, это блин 73 тыс, я думала они в цифрах ошиблись. Я сейчас в декрете, есть и другие кредиты, тянем, еле, еле, важно понять, если вообще смысл ждать эту реструктуризацию, или она такая же выгодная будет.
Маю кредит готівкою на 50 000 і 25 000,вийшла на прострочену, через місяць запропонували реструктуризацію,об'єднали в один кредит під 24%річних на 6 років,отож кожного місяця платити по 1950грн, виходить що за 6 років я їм заплачу більше 200 000грн,вже 10 місяців плачу...з 20 000 що я платила приблизно 3 000 пішло тільки в тіло кредиту....знову вийшла на прострочену бо виникли життєві труднощі,от і думаю чи далі їх кормити чи суду чекати...ось така "вигідна" реструктуризація...тож задумайтеся чи воно вам потрібно
 
Маю кредит готівкою на 50 000 і 25 000,вийшла на прострочену, через місяць запропонували реструктуризацію,об'єднали в один кредит під 24%річних на 6 років,отож кожного місяця платити по 1950грн, виходить що за 6 років я їм заплачу більше 200 000грн,вже 10 місяців плачу...з 20 000 що я платила приблизно 3 000 пішло тільки в тіло кредиту....знову вийшла на прострочену бо виникли життєві труднощі,от і думаю чи далі їх кормити чи суду чекати...ось така "вигідна" реструктуризація...тож задумайтеся чи воно вам потрібно
спасибо Вам за ответ. Только не понимаю, почему больше 200 тыс ,1950 на 72мес=140400 . Договор реструктуризации был на другую сумму, не 75000?
 
Да какая там реконстр...
Они вон моему брату карту дали.
Брат пришёл переоформить зарплатную карту,дали чисто в конверте без пароля и вложения,говорят ему зайдите в приложение там вам прийдет пароль,ничерта не приходило ,прибежал в банк,консультант пока помогал сам же его карту и заблокировал ,смешно конечно но и страшно одновременно ?
 
Она выгодна как минимум тем, что меньше % по кредиту, и второй момент после ее оформления это уже не кредитка, а кредит который после каждой оплаты уменьшается и в итоге Вы его закроете, а с кредитки Вы в любой момент можете какую то сумму снять и снова долг будет как и раньше, а тут идет на уменьшение.
 
спасибо Вам за ответ. Только не понимаю, почему больше 200 тыс ,1950 на 72мес=140400 . Договор реструктуризации был на другую сумму, не 75000?
Ні на цю суму,написала стільки бо в договорі така сума в кінці написана
 
Назад
Угорі Унизу