Щоденник Ну что ж и моя очередь пути

  • Автор теми Автор теми Sangeetha
  • Дата початку Дата початку
  • Відповіді Відповіді 6
  • Перегляди Перегляди 440

Sangeetha

Читач
Реєстрація
6 Бер 2026
Дописи
5
Реакції
5
Бали
3
Sangeetha не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем. Уже немного пережил и террор, и звонки соседям ( соседка досихпор бегает, что в суд от мфо-воинов за звонки подаст) ).
Сейчас имею такой послужной список МФО, банков и чутка другу должен.

МФО:
slon - 10к 29.01 ( Момент просрочки)
lehko - 6500 14.01.
credit+ - 30к
firstc - 7000+ 20.01
miloan -3000 17.01
moneyveo - 4800 30.01 ( продан 19.03 AFK )
cashpoint - 3000 01.02
credit7 - 13000 06.02
suncredit 8800 07.02
Treba 6000 25.01
Starfin 4400 09.02
RocketMon 3500 26.01
ШВ-2100 11.02
Aero -4000 27.01
СreditCasa - 1200 01.03
Amigo - 2500 15.01
Funnymoney - 5500 23.04
FinClick - 5500 24.04
SelfCr - 1000 14.01 ( молчат ваще)
Clickcr - 3000 15.01 ( продан 24.04 Фінансова комп Європейська агенція з повернення боргів)
Mycred - 6000 12.01 ( продан 15.04 ЮК Невідокладна правова допомога)

Банки:
МоноБанк - 2000 + 500 комка/штраф ( с 14.04 просрочка)
СенсБанк( куда зп приходит) - 26000 без просрочек.
Пумб - 23000 примерно 40 дней просрочки на 3к платежа
АльянсБанк - 10000 тело, чота там 1500 насчитали плюсом, бывает 500-100 кидаю, пока что месяца два не закидывал ничего.
НоваПей ( самый сок) - 10000 расстрочки + 5000 кред. лимит. Закончился последний платеж по расстрочке - 0 обязательных платежей. ( нужно контактировать как-то, но пока что не знаю даже с чего начать с ними).


Долг другу 900 доляров.

Хочу понемного закрывать, но возможность появится реальная с Июня это всьо по телу или с мелким процентом закрывать. Подскажите, пожалуйста, с чего начать, с кем можно о чем договориться, ато прочитал много чего, но так серединку и не понял видимо. Заранее спасибо, ну и путь к финансовой свободе начинается. :loveis:
 
Привет, судя по списку соседям звонили скорее всего AFK, те любители левым людям набрать
У вас уже подходит срок что кто-то может в суд подать, постарайтесь закрыть тех кто туда часто бегает, например кредит кассу, тем более тело там небольшое
Но первым делом лучше другу отдать а дальше собирать на закрытие тел когда предложат
Удачи!
 
Если не ошибаюсь сначала были звонки, а потом уже появился AFK на почте, думаю кто-то другой, но кто )

За суды переживаю немного, ибо оф. работа.

По поводу КредитКасы, ШВ и Кликкрд., думаю закрывать даже по 2-3 тела, ибо как я понимаю это первые кандидаты присудить мне по 15к с 1-2к.

Пока надеюсь каким-то ещё советом и буду уже отписываться по закрытым:)
 
Апдейт:
По своему ПИБ нашел позов. От ШВ, как я понимаю "Товариство з обмеженою відповідальністю «Споживчий центр".
Подскажите, где суть позова посмотреть или нужно ждать пока что? На судовых пока что просто картинка его существования.


И как обкрутить эту ситуацию без ВП?
 
Апдейт:

1)Другу отдал.
2)Так же закрыл SlonCredit за 60% от тела.
3) Закрыл Монобанк

С 15 числа буду решать с самыми агрессивными ребятами НоваПей, CreditCasa и ШВ.

Так же буду делать рестуктр. тела по Credit+, тоже с 15 будем договариться.

Пока что всьо идет в более-менее стабильное, надеюсь без приколов будет)
 
Останнє редагування:
Міні апдейт:
Вышел по банкам с рассрочек, пока что в графике.

Так же подскажите, получил два суда от ЄАПБ, пока что просят за два договора 12к. (тело 4) и 24к( тело 8). Еще 4 договора у них висит

Есть ли смысл посудиться с ними)))?
 
Назад
Угорі