• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Новые пугалки от Укрпозыки

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Жов 2021
Дописи
154
Реакції
117
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LiubovLiubov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Присли сегодня в Вайбере, не знаю что с этим делать. Такие они няшки, все суды выигрывают, а я одна негодяйка не хочу платить
 

Вкладення

  • IMG_20211206_210257.jpg
    IMG_20211206_210257.jpg
    54.7 Кб · Перегляди: 237
Присли сегодня в Вайбере, не знаю что с этим делать. Такие они няшки, все суды выигрывают, а я одна негодяйка не хочу платить
Прямо уж все суды выигрывают...
Сказочники. Прямо такие непобедимые
Присли сегодня в Вайбере, не знаю что с этим делать. Такие они няшки, все суды выигрывают, а я одна негодяйка не хочу платить
Ничего не делать. Обычная пока пугалка. Применяют точно такой же метод как в своё время применял Финфорс, когда всех пугал исполнителем Дорошкевич
 
Ох, и сказочники, мама родная...
Какие суды, какие 80-90%?! Что они несут...
Но вопрос в другом: зачем люди это читают?
 
Ще й на форум виносять
Простите, а что , на форум можно только что-то определённое выносить?
Ох, и сказочники, мама родная...
Какие суды, какие 80-90%?! Что они несут...
Но вопрос в другом: зачем люди это читают?
Да, почитала. Так как перед этим присылали в вайбер другие шаражки с предложением закрыть за тело. Открыла, а это от Укрпозыки, да ещё и такое. На форуме читала про неё, такого текста не встречала, вот и решила создать тему.
Прямо уж все суды выигрывают...
Сказочники. Прямо такие непобедимые

Ничего не делать. Обычная пока пугалка. Применяют точно такой же метод как в своё время применял Финфорс, когда всех пугал исполнителем Дорошкевич
С Финфорсом не сталкивалась, поэтому не знаю их методы. У меня ещё 18 МФО, но таких петиций, кроме Динеро, ещё никто не присылал.
 
Останнє редагування:
Ще й на форум виносять.
Благодаря обсуждению на форуме таких вот "писем счастья", многие новички реально успокаиваются, и перестают верить в эту чушь!!!
Много раз видел, как человек выкладывал такие письма, и просил совета... А в конце темы сам смеялся!!!
Психологическая поддержка ведь не менее важна, чем юридическая!
 
Благодаря обсуждению на форуме таких вот "писем счастья", многие новички реально успокаиваются, и перестают верить в эту чушь!!!
Много раз видел, как человек выкладывал такие письма, и просил совета... А в конце темы сам смеялся!!!
Психологическая поддержка ведь не менее важна, чем юридическая!
Але ж і тем з смс вже така кількість,що читай-нехочу.
 
Благодаря обсуждению на форуме таких вот "писем счастья", многие новички реально успокаиваются, и перестают верить в эту чушь!!!
Много раз видел, как человек выкладывал такие письма, и просил совета... А в конце темы сам смеялся!!!
Психологическая поддержка ведь не менее важна, чем юридическая!
Благодарю, действительно иногда именно совет со стороны и поддержка меняет в корне ситуацию, вернее отношение к этой ситуации)
 
Але ж і тем з смс вже така кількість,що читай-нехочу.
Это нормально. Я тоже не все такие темы читаю!
Но кто-то из "старичков" прочитает, ответит, подбодрит новичка... И уже здорово!!!;)
 
Присли сегодня в Вайбере, не знаю что с этим делать. Такие они няшки, все суды выигрывают, а я одна негодяйка не хочу платить
Главное,не переходите по ссылкам от них.
Они уже не знают,что б ещё придумать,так как люди на их старые пугалки уже не ведутся.
 
Але ж і тем з смс вже така кількість,що читай-нехочу.
Вибачте, але по вашій логиці - на форум нічого не виносити, зайвих тем по тій чи іншій шаразі не писати, лише читати. Мені дуже імпонує, що ви такий обізнаний в поводженні з цими конторками, але я новічок, майже рік платила й кормила їх, зара знайшла цей форум, але не всю інформацію одразу можеш знайти, тим паче коли починається паніка, виходиш у прострочки ще й дзвінки з смс не завершуються.
Главное,не переходите по ссылкам от них.
Они уже не знают,что б ещё придумать,так как люди на их старые пугалки уже не ведутся.
Спасибки, по ссылкам не перехожу, но такие письмеца - это нечто...
 
Вибачте, але по вашій логиці - на форум нічого не виносити, зайвих тем по тій чи іншій шаразі не писати, лише читати. Мені дуже імпонує, що ви такий обізнаний в поводженні з цими конторками, але я новічок, майже рік платила й кормила їх, зара знайшла цей форум, але не всю інформацію одразу можеш знайти, тим паче коли починається паніка, виходиш у прострочки ще й дзвінки з смс не завершуються.

Спасибки, по ссылкам не перехожу, но такие письмеца - это нечто...
Ничего такого в этих письмецах страшного нет.Обычный бред звонилок-попрошаек.Просто обезьяны новые умные слова выучили,вот и строчат.
 
Мені нарахували 140000тис з відсотками.Послала далеко і сказала через суд.А до суду вони неходять
 
Идентичное сообщение в вайбер приходило, около месяца назад, пока тишина
 
не понял что они хотят - чтобы им заплатили взятую от фонаря сумму или они подадут в суд иск на такую же от фонаря сумму? если бы предложили, допустим, полтора тела или подаем в суд, то я бы еще понял. а то хотят или сейчас 23к или судом грозяться на 23к. не уточнили только, выигруют ли суды если люди защищаються.
 
Всё правильно, что люди-новички выносят свои проблемы на форум и получают хотя бы моральную поддержку...и не надо "умничать" тут некоторым "засланным козачкам"...а их на форуме полным полно...
 
Всё правильно, что люди-новички выносят свои проблемы на форум и получают хотя бы моральную поддержку...и не надо "умничать" тут некоторым "засланным козачкам"...а их на форуме полным полно...
моральна підтримка на форумі - агонь! дійсно допомагає і відволікає від проблем з шарагами...
 
Назад
Угорі Унизу