• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мужчина для звонка под запись

  • Автор теми Janysja
  • Дата початку
  • Відповіді 89
  • Перегляди 3K

Janysja

Форумчанин
Реєстрація
11 Тра 2020
Дописи
197
Реакції
58
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Janysja не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро, решилась я на маленькую хитрость чтоб отстали соседи , нужна помощ мужчини(нужно просто позвонить мне под запись подробно в личку) кто готов помоч отпишитесь пожалуйста.
 
А смысл вам отчитываться перед соседями и что то им доказывать?Соседи тоже не святые
 
Умеживу в селе практически все соседи пенсионери
И что теперь?Вы что обязаны каждому соседу что то доказывать?Может хватит жить по принципу:а что скажут люди?!Жизнь она только ваша,и только вы решаете,как её прожить.
 
Е
И что теперь?Вы что обязаны каждому соседу что то доказывать?Может хватит жить по принципу:а что скажут люди?!Жизнь она только ваша,и только вы решаете,как её прожить.
Ето правильно я решаю, но они в чом виновати што им наярюють и днем и ночю о моих долгах
 
Доброе утро, решилась я на маленькую хитрость чтоб отстали соседи , нужна помощ мужчини(нужно просто позвонить мне под запись подробно в личку) кто готов помоч отпишитесь пожалуйста.
И кого будет изображать мужчина? Следователя или сотрудника спецслужб? ?
 
Е
Ето правильно я решаю, но они в чом виновати што им наярюють и днем и ночю о моих долгах
И?Никто их не заставляет общаться ни с кем. А импровизация с мужчиной-добровольцем поможет как то избавиться от этих звонков?
 
Е
Ето правильно я решаю, но они в чом виновати што им наярюють и днем и ночю о моих долгах
А не@ер селится где попало)))
Если их послать пару раз нормально,а не головой кивать то отстают! Пусть звонят на горячую линию контор и обижают их!!!
 
Е
Ето правильно я решаю, но они в чом виновати што им наярюють и днем и ночю о моих долгах
Они виноваты из-за своего характера и молчаливого мычания. А вот пошли бы валить тех кто звонит, глядишь и нет проблемы. Так что не пытайтесь спасти весь мир голодных и рабов. Было уже....
 
Они виноваты из-за своего характера и молчаливого мычания. А вот пошли бы валить тех кто звонит, глядишь и нет проблемы. Так что не пытайтесь спасти весь мир голодных и рабов. Было уже....
Согласна! Тут скорее не вина должника что соседям наяривают,а вина соседей в том,что из за их тупости,упрямства и непонимания так называемый должник ищет выходы из сложившейся ситуации и не всегда находит самые лучшие....
 
Согласна! Тут скорее не вина должника что соседям наяривают,а вина соседей в том,что из за их тупости,упрямости и непонимания так называемый должник ищет выходы из сложившейся ситуации и не всегда находит самые лучшие....
Да дело вообще не том, должник кто-то или мошенник. Меня это не должно касаться, как соседа или знакомого. Решайте между собой свои дела.
 
И кого будет изображать мужчина? Следователя или сотрудника спецслужб? ?

Могу изобразить сотрудника спецслужбы, голос соответствующий, сила убеждения присутствует, гнать могу конкретно)))
 
Могу изобразить сотрудника спецслужбы, голос соответствующий, сила убеждения присутствует, гнать могу конкретно)))
Вы идеально подходите стращать сельских бабулек ??
 
Назад
Угорі Унизу