• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мошенники сделали овердрафт на карте привата на сумму 270к, что делать?

  • Автор теми s4gas
  • Дата початку
  • Відповіді 33
  • Перегляди 1K

s4gas

Читач
Реєстрація
30 Чер 2023
Дописи
10
Реакції
0
Бали
126
UAH
5.50
Ваш пол
Мужской
s4gas не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Написал человек в телеге предложил 2к грн за данные от привата на 2 дня, денег не было согласился так как знал что кредитный лимит 0 и уже просторчки почти год в мфо,
Через 2 дня банк заблокали когда пошел в банк что бы все узнать чуть не посидел прям там на балансе карт -107000 грн, 2200 евро,1400 долларов, сразу же подал заяву в банке на шахрайство,
завтра буду идти в полицию, или что делать?
 
Написал человек в телеге предложил 2к грн за данные от привата на 2 дня, денег не было согласился так как знал что кредитный лимит 0 и уже просторчки почти год в мфо,
Через 2 дня банк заблокали когда пошел в банк что бы все узнать чуть не посидел прям там на балансе карт -107000 грн, 2200 евро,1400 долларов, сразу же подал заяву в банке на шахрайство,
завтра буду идти в полицию, или что делать?
Сами данные передали, вряд ли что-то сделают в полиции.
 
Написал человек в телеге предложил 2к грн за данные от привата на 2 дня, денег не было согласился так как знал что кредитный лимит 0 и уже просторчки почти год в мфо,
Через 2 дня банк заблокали когда пошел в банк что бы все узнать чуть не посидел прям там на балансе карт -107000 грн, 2200 евро,1400 долларов, сразу же подал заяву в банке на шахрайство,
завтра буду идти в полицию, или что делать?
вы попали
потому что данные нельзя передавать никому
 
Так а что мне делать в такой ситуации?

Что мне делать тогда в такой ситуации?
посоветоваться с юристами

если вы полиции скажете что передали данные сами - в дальнейшем это сыграет плохую службу
 
посоветоваться с юристами

если вы полиции скажете что передали данные сами - в дальнейшем это сыграет плохую службу
я в шоке безпонятия что делать, ни дня не работал официально, имущества нету и они позволяют делать овер на 300к
 
Написал человек в телеге предложил 2к грн за данные от привата на 2 дня, денег не было согласился так как знал что кредитный лимит 0 и уже просторчки почти год в мфо,
Через 2 дня банк заблокали когда пошел в банк что бы все узнать чуть не посидел прям там на балансе карт -107000 грн, 2200 евро,1400 долларов, сразу же подал заяву в банке на шахрайство,
завтра буду идти в полицию, или что делать?
🥺🥺🥺ох...ть , я в шоке . Ситуация конечно капец
 
Так а что мне делать в такой ситуации?

Что мне делать тогда в такой ситуации?
Не говорить, что сами передали все пароли. Тогда точно все на вас повесят. Как уже написали, напишите нашим юристам с форума, может что подскажут, как лучше действовать.
 
Написал человек в телеге предложил 2к грн за данные от привата на 2 дня, денег не было согласился так как знал что кредитный лимит 0 и уже просторчки почти год в мфо,
Через 2 дня банк заблокали когда пошел в банк что бы все узнать чуть не посидел прям там на балансе карт -107000 грн, 2200 евро,1400 долларов, сразу же подал заяву в банке на шахрайство,
завтра буду идти в полицию, или что делать?
Ну хоть минуса в фунтах нету уже хорошо)))
 
Ну хоть минуса в фунтах нету уже хорошо)))
хах
Не говорить, что сами передали все пароли. Тогда точно все на вас повесят. Как уже написали, напишите нашим юристам с форума, может что подскажут, как лучше действовать.
киберы это выяснят за 2 сек мне кажется
 
hqdefault-1.jpg
 
s4gas, вы обнаружили минус по карте, обратились в полицию
пусть выясняют, как так банк допустил утечку паролей

только подрихтовать надо легенду
это если вы хотите иметь хоть какой то шанс когда через год банк подаст в суд чтоб этот минус стянуть
 
Ви це і далі робите. На скрінах повністю всі ваші персональні дані з рахунками IBAN
Якщо вас це не тривожить...
Так а что скрывать?Это те данные которые нельзя показывать или что?
 
Назад
Угорі Унизу