• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лайм Кепитал подал в суд

  • Автор теми Dom1
  • Дата початку
  • Відповіді 94
  • Перегляди 7K

Dom1

Форумчанин
Реєстрація
22 Тра 2021
Дописи
87
Реакції
12
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Dom1 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане,вопрос,сегодня пришла повестка в суд ,посмотрела на судовой владе от лайм кепитал. Мои дальнейшие действия???? Спасибо за консультации!!!!
 
Форумчане,вопрос,сегодня пришла повестка в суд ,посмотрела на судовой владе от лайм кепитал. Мои дальнейшие действия???? Спасибо за консультации!!!!
Только повестка? Без иска, без дополнений к иску?
 
Форумчане,вопрос,сегодня пришла повестка в суд ,посмотрела на судовой владе от лайм кепитал. Мои дальнейшие действия???? Спасибо за консультации!!!!
Берите юриста и отстаивйте свои права в суде
 
Это ваша готивочка,да?
Да.
А если я не являюсь в суд?
99% что присудят в полном объёме все ихние хотелки.
И что бы вы понимали : ваше присутствие в суде не нужно, это будет делать юрист, причём дистанционно.
 
Форумчане,вопрос,сегодня пришла повестка в суд ,посмотрела на судовой владе от лайм кепитал. Мои дальнейшие действия???? Спасибо за консультации!!!!
Сколько просрочка?
 
Готивочка подаёт в суд, ведь им проще - договора подписывались на отделении. Но никто не отменяет ознакомиться с материалами дела и отстаивать свои права.
 
Готивочка подаёт в суд, ведь им проще - договора подписывались на отделении. Но никто не отменяет ознакомиться с материалами дела и отстаивать свои права.
А если я не являюсь в суд? Каковы последствия?
 
А если я не являюсь в суд? Каковы последствия?
То скорее всего суд станет на сторону истца, присудит выплатить все их хотелки и раздутый долг. Если сумма солидная, то бороться надо, есть шанс ее здорово уменьшить либо вовсе отстоять права и выиграть дело. Там все индивидуально, надо документы профильному юристу показывать...
Как по мне, то неявка это худший вариант. они на это и надеются)
 
Да.

99% что присудят в полном объёме все ихние хотелки.
И что бы вы понимали : ваше присутствие в суде не нужно, это будет делать юрист, причём дистанционно.
И что дальше? Будут двери ломать????
 
То скорее всего суд станет на сторону истца, присудит выплатить все их хотелки и раздутый долг. Если сумма солидная, то бороться надо, есть шанс ее здорово уменьшить либо вовсе отстоять права и выиграть дело. Там все индивидуально, надо документы профильному юристу показывать...
Как по мне, то неявка это худший вариант. они на это и надеются)
я брал 2900 , отдал по реструкторизации 8900 через 1,5 года и тоже считаю это много , мне проще было оплатить , что бы подьезды не обклеивали и не сувались на чай , про ИНН и суды тем более вот так новость, у нас тоже ихняя забегаловка появилась ...
 
Пффф, канєшна. І туалетний папір з дому винесуть і останні труси))))
А если серьезно? Вот,подадут на меня в суд.. Я туда не явлюсь... Присудят мне,все "ихние хотелки"... И что дальше... Двери придут ломать????
 
А если серьезно? Вот,подадут на меня в суд.. Я туда не явлюсь... Присудят мне,все "ихние хотелки"... И что дальше... Двери придут ломать????
Якщо "на руках"є рішення суду,то можуть і прийти.Чому ні?
 
Назад
Угорі Унизу