Кибуц Берлога (проект номер раз)

Останнє редагування:
IMG-5cd0360d506959949ae393a5df39f43d-V.jpg

Вы видите хлеб?
А он здесь есть.
 
А почему падать будешь?
Я ещё понимаю сесть на колени к стриптизеру, но падать перед ним?
Как то не логично.
Чё це перед ним? Може,нижний брейк танцювать буду
Неа, она терпеть не может эти сапоги?
О, тогда давай,у нас пед.рада скоро,я доклад готовлю:патріотичне виховання засобами худ.літератури,отам мені чоботи пригодяться
 
Назад
Угорі