Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-1d60327a34837d0cb511eb9b8f4e308a-V.jpg
Где собака, одни кошки кругом???????
 
круть, ошеек тогда нужно брать не жирный
Где собака, одни кошки кругом???????
Серенькая в крапинку маленькая, я нашла
Что за талончик? А мне надо может заказать у тебя???
Только Викусе, у неё сегодня приступ гнева.
 
круть, ошеек тогда нужно брать не жирный

Серенькая в крапинку маленькая, я нашла

Только Викусе, у неё сегодня приступ гнева.
А что твой талончик от гнева помогает, тогда мне точно надо?
Ну как это нима? Сероголубая в крапинку черную. Е!
????????
 
А что твой талончик от гнева помогает, тогда мне точно надо?
Ага, выпишу, но вряд ли ты захочешь копать у меня в полисаднике.
А что твой талончик от гнева помогает, тогда мне точно надо?

????????
5 ряд снизу чуть вправо
 
Ага, выпишу, но вряд ли ты захочешь копать у меня в полисаднике.

5 ряд снизу чуть вправо
Выписывай, я копать оч хорошо умею?
Отэ то недоразумение собака¿????????
Ищи, не будем тебе кайф ломать. Есть там она.
Уже всё, сломали???
 
Может валерянки тебе попить?
Мне она не помогает, я от неё как кошка активная становлюсь.
Я и так активная,зачем же больше
Напиши мне два,мкжской и женский,туда и обратно
Что за талончик? А мне надо может заказать у тебя???
Талончик для проезда к Тусе
 
круть, ошеек тогда нужно брать не жирный

Серенькая в крапинку маленькая, я нашла

Только Викусе, у неё сегодня приступ гнева.
Нема никакого приступа,нормальное моё состояние
А что Вы по талончикам ездите??
Да, теперь проезда по электронным талончикам,а у меня нету,так Туся мне выпишет два,я ей котика привезу,он палисадник вскопает
Я тебя поздравляю, звание самого внимательного твоё??
Я ещё и самая скромная
 
Останнє редагування:
Нема никакого приступа,нормальное моё состояние

Да, теперь проезда по электронным талончикам,а у меня нету,так Туся мне выпишет два,я ей котика привезу,он палисадник вскопает

Я ещё и самая скромная
А я тогда хто?
 
Назад
Угорі