Кибуц Берлога (проект номер раз)

Який гарнир,тому на сутки треба дать,той шось оставить, ? опять же,хоть бы снова про него не забыть,це похоже якийсь помещения на ипподроме Чи в манеже
Пришла бигуди крутить,потом шапку надену-и до сраки кари очи
Хто це под шапку бигули крутыть? Привет
IMG-200a0a69d7c0e2da7e99f25d20740633-V.webp
 
Не знаю, но отдых ей на пользу не идёт.
Может её нужно в санаторий отправить, подальше от любимого семейства, вместе с собакеном.
Да да. Я об том же). Подальше от работы и семейства вечно голодного.
чем чем- тем чем нас :письмо:

FEVwYDPWYAQqHlS
Какой котик?, Лапуля мимимишная.
 
Останнє редагування:
Съели все котлеты и пирог сладкий,а картошку и гречку не стали,паразиты

Гарни,на любой цвет глаз
Всем доброе утро
Ты глянь, самое вкусное слопать, а полезное ты съешь?. Вот пусть теперь сами коклеты лепят и пельмени и готовят.
Приветули?☀️
 

Вкладення

  • 20211116_163720.webp
    20211116_163720.webp
    57.1 Кб · Перегляди: 16
Останнє редагування:
Плюс 4
Оц девочки, вчера рисовали пейзаж, как мы его видим, а технике не помню название, но ушными палочками. Хорошо, что педагог не судил строго , но поставил 12 балов, за что?
Красиво, реалистично. А чего ушными палочками?
 
Назад
Угорі