Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-773c697e36e82ace6ec9ec328244291b-V.jpg
Это понашему!
IMG-7c6ef25c8881fd8319fdb35a06b6f67f-V.webp
 
Вот согласна с Ксю?. Эт что значит свиняча еда?. Я люблю покушать и готовить тоже.

И чего ж они взяли перекусить?
Съели все котлеты и пирог сладкий,а картошку и гречку не стали,паразиты
Воть
Ксенія, хоть бы чего то сказала, )))
Гарни,на любой цвет глаз
Всем доброе утро
 
Привет тебе от кобылки,с яблочками
Молодой
Хорошо,хоть не водовозна кляча
Привет.
Смотрю с утра бодренькая, активная.
Будешь что то своим готовить или пусть доедают гарнир?
Прикольная лошадка, правда?
Интересно, что за квартиры куда лошадки за яблучками приходят.
 
Привет.
Смотрю с утра бодренькая, активная.
Будешь что то своим готовить или пусть доедают гарнир?
Прикольная лошадка, правда?
Интересно, что за квартиры куда лошадки за яблучками приходят.
Який гарнир,тому на сутки треба дать,той шось оставить, ? опять же,хоть бы снова про него не забыть,це похоже якийсь помещения на ипподроме Чи в манеже
Пришла бигуди крутить,потом шапку надену-и до сраки кари очи
 
Який гарнир,тому на сутки треба дать,той шось оставить, ? опять же,хоть бы снова про него не забыть,це похоже якийсь помещения на ипподроме Чи в манеже
Пришла бигуди крутить,потом шапку надену-и до сраки кари очи
Теперь понятно почему ты так рано утром встаешь.
Крути бигуди, ничего что под шапку, снизу кучері останутся.
 
Теперь понятно почему ты так рано утром встаешь.
Крути бигуди, ничего что под шапку, снизу кучері останутся.
У мене снизу и так кучери без бигудей,у меня сверху три сопли на лысине
 
Останнє редагування:
У мене снизу и так кксери без бигудей,у меня сверху три сопли на лысине
Я так и подумала, что ты всё перекрутишь. На кончиках волос, которые не под шапкой кучері останутся.
Может тебе на зиму лёгкую химию сделать?
 
Я так и подумала, что ты всё перекрутишь. На кончиках волос, которые не под шапкой кучері останутся.
Может тебе на зиму лёгкую химию сделать?
Яка химия? Шоб последние отвалились,куда лучше живенько так
 
Правильно,и гвоздиком до лысины прибъём
У тебя ещё голова не проснулась. Теперь бантики клеят на ободок или пришивают на резиночку. Оп и ты красотка.
Не видела, как у маленьких девочек.
Только подбери красивый цвет.
У Kradotka5656, вон сколько много разных по цвету ленточек.
 
У тебя ещё голова не проснулась. Теперь бантики клеят на ободок или пришивают на резиночку. Оп и ты красотка.
Не видела, как у маленьких девочек.
Только подбери красивый цвет.
У Kradotka5656, вон сколько много разных по цвету ленточек.
На двухсторонний скотч можна
 
Назад
Угорі