Кибуц Берлога (проект номер раз)

Викуся, чего-то я не поняла, кто болеет, дети в твоей группе или кто? ?
Не,я на замене в другой группе,там вообще нема персонала,а ещё в другой группе заболели дети,и тех воспитатнлей дали мне на подмогу
 
Не,я на замене в другой группе,там вообще нема персонала,а ещё в другой группе заболели дети,и тех воспитатнлей дали мне на подмогу
О мадре миа, вот это у Вас страсти мордасти. Ты хоть отпуск ходишь?
 
IMG_20211116_163626_775.webp
 
уррраааа у меня приняли забезпечення в Шевченковском Файна готивочка подала хотели 62 к.
 
Два месяца,плюс две недели,как матери,что сама воспитывает дитину
Сразу 2 месяца отдыхаешь?
уррраааа у меня приняли забезпечення в Шевченковском Файна готивочка подала хотели 62 к.
Молодец, юмничка, так им и надо).
 
Сразу 2 месяца отдыхаешь?

Молодец, юмничка, так им и надо).
Да,два с половиной
уррраааа у меня приняли забезпечення в Шевченковском Файна готивочка подала хотели 62 к.
А суд на когда призначеный
 
Назад
Угорі