Кибуц Берлога (проект номер раз)

Доброе утро всем моим хорошим девочкам и мальчикам, которые тоже сюда забегают.
images (22).jpg
Де ж Ти мальчики?
Мишка на Севере мо?
Не помню,хиба он был жёлтый? Може,кара-кумы?
 
Де ж Ти мальчики?

Не помню,хиба он был жёлтый? Може,кара-кумы?
Ну вон Ода заходил вчера?, Vetal1980 давненько не было, ну ничё, разве нам скучно?☺️?
Боже мой, какой букет прекрасный с утра, я такой хочу?
 
Останнє редагування:
Де ж Ти мальчики?

Не помню,хиба он был жёлтый? Може,кара-кумы?
Ну точно ж не Красній мак и не гуливер?
Ну вон Ода заходил вчера?, Vetal1980 давненько не было, ну ничё, разве нам скучно?☺️?
Валюшка, кАнеШнА не скучно. Тю, я думала Ода - це женщІна
 
Ну точно ж не Красній мак и не гуливер?

Валюшка, кАнеШнА не скучно. Тю, я думала Ода - це женщІна
Я так тоже думаю, что нам не скучно??
Я чего то решила, что Ода мужчина, ну я так Викусю поняла.
? Радуга ?, специально для тебя коктейль
OVOYFvc9ohQMphWt5pNVc4WarRkaPT0DeAFQiH1qut7m_E9uhcYAdrDERSbaCzSb4qP2GbTShW6gZRNEfORhJNKr7iNUu...webp
 
Останнє редагування:
Я так тоже думаю, что нам не скучно??
Я чего то решила, что Ода мужчина, ну я так Викусю поняла.
? Радуга ?, специально для тебя коктейль
OVOYFvc9ohQMphWt5pNVc4WarRkaPT0DeAFQiH1qut7m_E9uhcYAdrDERSbaCzSb4qP2GbTShW6gZRNEfORhJNKr7iNUub...jpg
вауууу, как красивенько. я таккое АбАжаю, в Доминикане обязательно закажу именно такое.
Ей нельзя,она на работе
мона
 
Ей нельзя,она на работе
Ну и что, что на работе. Работа ж скоро закончится и можно будет устроить расслабуху?
вауууу, как красивенько. я таккое АбАжаю, в Доминикане обязательно закажу именно такое.

мона
Нуна??????????
 
Назад
Угорі