Кибуц Берлога (проект номер раз)

А это был просто дет.дом?
Один был обычный дом для детей, а другой для деток с отклолнениями. У меня же пара из Мексики, с которыми я работала переводчиком, усыновила ребёнка с отклолнениями.
 
Это взять здорового ребёнка большое сердце нужно иметь, а больного...
Да, Ксю, я была оч удивлена, а они ещё второго мальчика хотели усыновить, чуть постарше, но там суды с родственниками были и ребёнка запретили вывозить. Значит как бросить и не вспоминать о ребёнке 10 лет, то это норм, а как появились усыновители, то тут как тут.
 
Да, Ксю, я была оч удивлена, а они ещё второго мальчика хотели усыновить, чуть постарше, но там суды с родственниками были и ребёнка запретили вывозить. Значит как бросить и не вспоминать о ребёнке 10 лет, то это норм, а как появились усыновители, то тут как тут.
Жаба задавила родню, что ребёнок хорошо жить будет. А они от этого ничего иметь не будут.
 
Назад
Угорі