Кибуц Берлога (проект номер раз)

Они есть и наверное ещё выпускаются

Тряхнем стариной?
Мы ж решили,что навечно с комсомолом,молодее всех молодых
Он хорош, только в моём окружении антиквариата нет?
Ничё,всё впереди
 
Мы ж решили,что навечно с комсомолом,молодее всех молодых

Ничё,всё впереди
Не хочу впереди, хочу сейчас, я девушка нетерпеливая?. Наверное надо прогуляться по антикварный магазинам.
 
Как вождь всех народов?
Отут даже не знаю что сказать, как вождь всех народов это ,конечно,хорошо,но я бы предпочла как цветок душистый прерия
Не хочу впереди, хочу сейчас, я девушка нетерпеливая?. Наверное надо прогуляться по антикварный магазинам.
Спешка нужна при ловле блох, ,, умій почекати,,,
 
Отут даже не знаю что сказать, как вождь всех народов это ,конечно,хорошо,но я бы предпочла какцветок душистый прерия

Спешка нужна при ловле блох, ,, умій почекати,,,
Ок,отныне мы цветки душистые прерий :preved: :preved::D
Это ты сейчас кому написал??
Тебе:rolleyes:
 
Отут даже не знаю что сказать, как вождь всех народов это ,конечно,хорошо,но я бы предпочла как цветок душистый прерия

Спешка нужна при ловле блох, ,, умій почекати,,,
С чеканням всегда были проблемы?, это надо развивать.
Ок,отныне мы цветки душистые прерий :preved: :preved::D

Тебе:rolleyes:
Возьми мою фотку в Вайбере или Вотсапе у Ани?
 
IMG-09be3fbd811d013b45676a24c6a6f6ee-V.webp
 
Назад
Угорі