Кибуц Берлога (проект номер раз)

Ещё один критик))))
Люся, ты свои изделия продаешь?
Или они все хранятся дома?

IMG-ade11b7dab5cf89042d25c51f7ad47f4-V.webp
 
Вот тебе ответ, если товар продается и его у тебя заказывают, значит все хорошо в твоём "Датском королевстве." Хуже было бы, если бы ты творила, все изделия лежали дома, по всем комнатам. А ты сидела с подругами на кухне и обсуждала, что никто ничего не понимает в твоём творчестве.
Это я сейчас описала одного знакомого художника, которого не понимают и не ценят. Что не мешало ему жить на зарплату жены медсестры.
 
Валентинка, привет ,ты ужо лазили по сайтам, которые я тебе дала?
Всем, всем доброе утро! Всех очень люблю и :luboff:
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі