Кибуц Берлога (проект номер раз)

Так, все по коням, ой ,по работам)). А я пошла по магазинам. Работу оту красненькую выставила, но пока только второе место, увы ....
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:

Вкладення

  • 20211029_153300.webp
    20211029_153300.webp
    372.4 Кб · Перегляди: 20
Останнє редагування:
Когда ты, Люсенька, отдыхаешь?
Это ж глаза все время напряжены.
Это риторический вопрос). Очень спина ещё болит,когда долго сидишь
Ксенія, вот такое делала из иранского Фома ,нужно было срочно,типа на вчера. Маленькой девочке на свадьбу. Но опять повторюсь , это не моё.
 

Вкладення

  • DSC_0089_1.webp
    DSC_0089_1.webp
    198 Кб · Перегляди: 18
Останнє редагування:


Так и есть, тепло на улице. Я Кирюше пальто не одевала.

Жалко девушек в рванье ходют. :mosking:
И у меня такие штанишки есть
Так, все по коням, ой ,по работам)). А я пошла по магазинам. Работу оту красненькую выставила, но пока только второе место, увы ....
Люсечка,ты для нас всегда только на первом месте
 
Назад
Угорі