Кибуц Берлога (проект номер раз)

Бо



Свожу обязательно. Вот думаю, может у не на нервной почве. Она стала раздражённая и сильно меня ко всем ревнует. Кусает всех, кого я поглажу или кто из собак ко мне близко подойдёт, вчера ротвейлера грызла, он не сильно испугался, а она накинулась, он и не понял, что произошло.
Она не похудала? Как кушает?
Может перевести её на геркулесовую кашу? Ты ей случайно костей куриных не давала? Говорят что трубчатые кости, даже от этих цыплят очень травмируют слизистую.
Она не могла у тебя какую то бяку скушать?
 
Она не похудала? Как кушает?
Может перевести её на геркулесовую кашу? Ты ей случайно костей куриных не давала? Говорят что трубчатые кости, даже от этих цыплят очень травмируют слизистую.
Она не могла у тебя какую то бяку скушать?
Спаниели они такие, что вижу, то и ем?
 
Она не похудала? Как кушает?
Может перевести её на геркулесовую кашу? Ты ей случайно костей куриных не давала? Говорят что трубчатые кости, даже от этих цыплят очень травмируют слизистую.
Она не могла у тебя какую то бяку скушать?
Ксю, привет. Нет. Я очень слежу за ее питанием. Кушает исключительно корм по граммам, аппетит есть, костей не даю от слова, вообще никаких. Бяку скушать теоретически не могла, так как с поводка спускаю, там где бяк нету. Переведу на рисовую кашу и регидрон буду заливать как-то сегодня, а там посмотрим.....
Спаниели они такие, что вижу, то и ем?
Это чистая правда. Только после этого рыгаем и срёёём с кровью. Но у меня ей негде чего-то хапнуть, кроме капроновых носков, которые она играючи захавала, потом так же и вышли трубочкой..... Ну это было месяц назад.... А на прогулке слежу очень сильно.
 
Ксю, привет. Нет. Я очень слежу за ее питанием. Кушает исключительно корм по граммам, аппетит есть, костей не даю от слова, вообще никаких. Бяку скушать теоретически не могла, так как с поводка спускаю, там где бяк нету. Переведу на рисовую кашу и регидрон буду заливать как-то сегодня, а там посмотрим.....

Это чистая правда. Только после этого рыгаем и срёёём с кровью. Но у меня ей негде чего-то хапнуть, кроме капроновых носков, которые она играючи захавала, потом так же и вышли трубочкой..... Ну это было месяц назад.... А на прогулке слежу очень сильно.
Она не могла что-то сгрызть дома, что повредил ей стенки желудка?
 
Она не могла что-то сгрызть дома, что повредил ей стенки желудка?
Нет. У не' либо там слизистая очень чувствительная не знаю, но у неё это периодически повторяется, опять нужно менять корм, я уже замахалась. За последний отдала 580 грн. на 3 кг. Переведу на рис, а потом потихоньку буду добавлять какое-то мяско, не могу уже..... ничего не помогает, я уже все премиум-корма перебрала.
 
Нет. У не' либо там слизистая очень чувствительная не знаю, но у неё это периодически повторяется, опять нужно менять корм, я уже замахалась. За последний отдала 580 грн. на 3 кг. Переведу на рис, а потом потихоньку буду добавлять какое-то мяско, не могу уже..... ничего не помогает, я уже все премиум-корма перебрала.
А овсянку с мясом, ну так чтобы жидкое было?
 
Проходит время, вроди бы как и привык ее организм, потом опять эта фuгня. Поэтому я думаю, что может она нервничает....
 
Ну бляха муха так не бывает??, что-то да упустили, причина должны быть и её не видят.
Когда в сентябре делали узи, её давали укол, она у меня очень барышня недотрога, не кусает, но вырывается и пищит так, что кантузия рядом её держащих может случиться. Не любит врачей очень сильно..... Но сделали УЗИ, когда она спала под уколом, ничего не нашли вообще.
Та что это за нервы такие с кровью??
Читала, может быть.... в редких случаях
 
Когда в сентябре делали узи, её давали укол, она у меня очень барышня недотрога, не кусает, но вырывается и пищит так, что кантузия рядом её держащих может случиться. Не любит врачей очень сильно..... Но сделали УЗИ, когда она спала под уколом, ничего не нашли вообще.

Читала, может быть.... в редких случаях
Я о таких нервах и совзом не слышала???
 
Меня сие миновало, когда у меня был кокер. Но от энтерита собаку спасли а вот от стафилакока нет?????
НЕ пугай меня..... я итак эмоционально не уравновешенный чел. Как проявлялся энтерит у твоего кокера??????? Симптомы схожи с теми, что я описала?
 
НЕ пугай меня..... я итак эмоционально не уравновешенный чел. Как проявлялся энтерит у твоего кокера??????? Симптомы схожи с теми, что я описала?
Симптомы были разве что, собака старалась спрятаться в тёмный угол, менее игривая, тусклая шерсть, но не агрессивная и аппетит как всегда очень хороший. Но как только я увидела кровь в моче, то собаку под мышку и в клинику.
 
Симптомы были разве что, собака старалась спрятаться в тёмный угол, менее игривая, тусклая шерсть, но не агрессивная и аппетит как всегда очень хороший. Но как только я увидела кровь в моче, то собаку под мышку и в клинику.
Ну так и я ж увидела кровь в моче и в сентябре в клинику, но врач не увидела ничего такого , выписала капельки, они помогли и больше в моче крови не было . Твоей собаке выписали уколы? У меня же и тут проблема.... её уколоть невозможно.... 12 кг весу, а силы, когда вырывается, как у тяжеловеса, я всегда в синяках и пищит, как сирена.... ужас.... Я только могу таблетками лечить к сожалению. Стричь даётся только дочери, она у меня грумер....
 
Ну так и я ж увидела кровь в моче и в сентябре в клинику, но врач не увидела ничего такого , выписала капельки, они помогли и больше в моче крови не было . Твоей собаке выписали уколы? У меня же и тут проблема.... её уколоть невозможно.... 12 кг весу, а силы, когда вырывается, как у тяжеловеса, я всегда в синяках и пищит, как сирена.... ужас.... Я только могу таблетками лечить к сожалению. Стричь даётся только дочери, она у меня грумер....
Ей сделали анализы и просветила всю лампой на укус клеща. Тест на энуеыалитного клеща оказался позитивным, сразу же спросили нас спасём печень собаке или как. Так как при таком случае, первая страдает и отказывает печень. Мы ж естественно сказали, что спасаем и пошли капельницы и уколы эсенциале. 10 дней кажется всё это длилось. Но у нас собака очень терпеливая была в этом плане. Боялся, ино терпел и не кусался.
 
Ей сделали анализы и просветила всю лампой на укус клеща. Тест на энуеыалитного клеща оказался позитивным, сразу же спросили нас спасём печень собаке или как. Так как при таком случае, первая страдает и отказывает печень. Мы ж естественно сказали, что спасаем и пошли капельницы и уколы эсенциале. 10 дней кажется всё это длилось. Но у нас собака очень терпеливая была в этом плане. Боялся, ино терпел и не кусался.
Я уже плачу. Энцефалитный клещ укусил???? Сколько лет ему было, когда умер........?
 
Я уже плачу. Энцефалитный клещ укусил???? Сколько лет ему было, когда умер........?
А ну не истери??. Успокойся!!!!.
Ему было 6 лет, сказали, что проживёт максимум 3 года, прожил 7 лет и умер от стафилакока. Врач сказал, что если бы он ранее не перенёс энцефалит, то смог ли бы бороться, а так только животное мучать. Поэтому нам пришлось его усыпить...
Сама уже плачу...вме взяли себя руки и сопли вон.
 
Назад
Угорі