Кибуц Берлога (проект номер раз)

Да, жизнь так коротка, можно многое не успеть сделать.
IMG-5a2449e515577adb5a800c8fb5901213-V.jpg
А за конём потом кто возле подъезда убирать будет?
Валентинка, скажи,где,я тоже пойду посмотрю
 
Едь ко мне, познакомлю??
О,мне сегодня в поликлинике выдали два листка А4 исчерченых пустыми квадратиками,на первом моя фамилия и написано:карта щеплень,в конце второго масюсенькими буковками стоят даты,когда я делала прививки,теперь точно к тебе могу ехать
Документ
 
О,мне сегодня в поликлинике выдали два листка А4 исчерченых пустыми квадратиками,на первом моя фамилия и написано:карта щеплень,в конце второго масюсенькими буковками стоят даты,когда я делала прививки,теперь точно к тебе могу ехать
Документ
У меня такого нет, но ты не бойся, я тест сдавала, всё норм.
 
Назад
Угорі