Кибуц Берлога (проект номер раз)

Ну Ок. Если посторонние интересней, то зачем сюда приходите?

Ксю, ты Богиня, знаешь как сделать утро красивым и бодрым??

Ото купят диплом за сало, а потом нас лечат, вернее калечат??
Доброго утречка всем, хорошего дня!
Пусть понедельник будет лёгким и беззаботным.
images (21).jpg


Та кошмар, 6 дней работать????
А шо робити?
 
Останнє редагування:
Пить кофе с эклерами с утра, вон как Ксю скинула фото?
Надо утро понедельника именно так и начинать?
СонЯя, как твоя рана?
А я кофе с творожком пью сейчас. Как-раз 16 часов прошло после последнего при'ма пищи. Влезла в кожаные штаны в которые 2 года не влазила. вот и результат, а ты кажэш эклеры, неть!
 
А я кофе с творожком пью сейчас. Как-раз 16 часов прошло после последнего при'ма пищи. Влезла в кожаные штаны в которые 2 года не влазила. вот и результат, а ты кажэш эклеры, неть!
Ну поздравляю Туся, если это идёт на пользу, то почему бы и нет?
Спасибо,рана норм)Простуда что то опять активировалась?
Рану обрабатывай, чтобы всё гуд и дальше было. А простуду имбирём и лимоном изгоняй?, мне помогает.
 
Ну поздравляю Туся, если это идёт на пользу, то почему бы и нет?

Рану обрабатывай, чтобы всё гуд и дальше было. А простуду имбирём и лимоном изгоняй?, мне помогает.
Спасибо.Я люблю.Но у меня сейчас жуткая аллергия на имбирь пошла..кашель,до удушья?
 
Назад
Угорі