Кибуц Берлога (проект номер раз)

Ты шо,думаешь мне предложат? Вот интересно было бы. Я вам потом всё-всё расскажу
Кто ищет, тот всегда найдет.
Рассказывать не нужно, просто скажешь - свершилось. И мы за тебя будем рады.
 
Хорошо,
Кто ищет, тот всегда найдет.
Рассказывать не нужно, просто скажешь - свершилось. И мы за тебя будем рады.
Осталось подождать,когда свешится
Хорошо,
Кто ищет, тот всегда найдет.
Рассказывать не нужно, просто скажешь - свершилось. И мы за тебя будем рады.
Осталось подождать,когда свешится
 
Интересно,а как оно станет грешным,если его никому не отдавать,
Развратница ты и больше нечего мне добавить, воть
Спокойной ночи, девочки
IMG-e5136c7c4da9f90b1e099fd49f877375-V.webp

IMG-711ef5f5f84005ef5f6770f9e931c28f-V.webp

IMG-711ef5f5f84005ef5f6770f9e931c28f-V.webp

Всем привет ? ? ?
 

Вкладення

  • IMG-6bbbf36a50a9fdbc09600f5ffca488f6-V.webp
    IMG-6bbbf36a50a9fdbc09600f5ffca488f6-V.webp
    27.3 Кб · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Добрейшео всем денечка

Посторонние интресней

Нет не Иришке
Ну Ок. Если посторонние интересней, то зачем сюда приходите?
Ксю, ты Богиня, знаешь как сделать утро красивым и бодрым??
У меня был перелом ключицы с 10осколками ,после падения с моцика.Так хирург смотрел снимок вверх ногами и говорил,что перелома нет и просто тугую повязку наложить...??
Ото купят диплом за сало, а потом нас лечат, вернее калечат??
Доброго утречка всем, хорошего дня!
Пусть понедельник будет лёгким и беззаботным.
images (21).webp

? Радуга ?, слушай,скоко котов
Всем доброе утро
Це на этой неделе дохрена рабочих дней?
Та кошмар, 6 дней работать????
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі