• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

KUMO кто такие?

я теж так вважаю. В мене теж так - заморозили суму боргу і практично не набридають
 
Странные и непредсказуемые.

Была у них небольшая сумма. Зашла на сайт оплатить кредит (была просрочка несколько дней) . Карту не смогла верифицировать ,по старой не платила поскольку её заблокировал банк , в связи с тем , что сслоун снял все деньги с карты.
По всем 6 тел.номерам никто не отвечает . Вернее блокируют на вход. Описала им ситуацию письмом. Сказали оплатить через банк.
Я им сбросила небольшую сумму ,поскольку зачисление через в течении 3 дней . Хотела проверить дойдут или нет . Ну и отзывов о них начиталась разных нехороших.
Потом как-то забыла о них. Не звонили ,не надоедали.
Ровно через месяц просрочки прилетает письмо на эл.адрес уже от коллекторов. Очень неожиданно.
Конечно я оплатила ,я и так собиралась. Кредит закрыт .


Сегодня прилетает от них предложение взять кредит побольше .
Кому продали?
 
Уже и не помню. Кажется "укрколлектор" ,что-то такое. Я их давно закрыла . Представитель колл компании мне позвонила в тот день когда я закрыла ,попросила подтверждение оплаты и в тот же день выслали мне справку о закрытии. Как-то так ,это было еще весной.
 
Здравствуйте.
Кредит 6к за месяц отдать насчитали 11 400 ,где логика? Это ещё просрочка не пошла (будет через 2 дня)
Что от них следует ожидать ,»добрые» они люди?)
 
Здравствуйте.
Кредит 6к за месяц отдать насчитали 11 400 ,где логика? Это ещё просрочка не пошла (будет через 2 дня)
Что от них следует ожидать ,»добрые» они люди?)
Деньги не любят логику, они любят счет.... :pardon:
 
Выхожу на просрочку в Kumo .Кто сталкивался с ними?Звонят родственникам?Родным?На каком сроке продают?
 
У меня они есть, пару писем было. Насчет звонков не знаю. Блок на все незнакомые номера
 
Выхожу на просрочку в Kumo .Кто сталкивался с ними?Звонят родственникам?Родным?На каком сроке продают?
Я вижу, что Вы уже заучили стандартный набор ничего незначащих и ничего не решающих вопросов. И что планируете дальше? :pleasantry:
 
Я вижу, что Вы уже заучили стандартный набор ничего незначащих и ничего не решающих вопросов. И что планируете дальше? :pleasantry:
Инн пусть лепят или через суд)Стандартный набор.Моя стратегия это или тело..или пусть лапу cocут.
Ничего не будет, тихие очень. Инн может и то не факт
По инн не вижу ухвал никаких ...значит вообще тихие.Спасибо большое))
 
Инн пусть лепят или через суд)Стандартный набор.Моя стратегия это или тело..или пусть лапу cocут.

По инн не вижу ухвал никаких ...значит вообще тихие.Спасибо большое))
Они продают зубр капиталу ?
 
Назад
Угорі Унизу