• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие ПримоКолект

  • Автор теми Alina333
  • Дата початку
  • Відповіді 122
  • Перегляди 12K

Alina333

Форумчанин
Реєстрація
28 Лис 2019
Дописи
388
Реакції
189
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Alina333 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Прислали письмо.Что есть задолженность перед Инекст Фин.
 
Прислали письмо.Что есть задолженность перед Инекст Фин.
Мне вот тоже прислали письмо что хотят продать мой кредит в банке Кредит Днепр пока незнаю что делать Ну пускай продают может легче станет
 
Мне вот тоже прислали письмо что хотят продать мой кредит в банке Кредит Днепр пока незнаю что делать Ну пускай продают может легче станет
Я даже не пойму кто такие Инекст Фин
 
Прислали письмо.Что есть задолженность перед Инекст Фин.
мне тоже пришла от них смс. "У вас є просрочка по кредиту в Укрсіббанк, сплатіть борг. через пару дней еще 1 пришла - что я попала в список неблагонадійних боржників. Вот и не пойму. меня им Укрсиб уже продал или отдал на прозвон
 
мне тоже пришла от них смс. "У вас є просрочка по кредиту в Укрсіббанк, сплатіть борг. через пару дней еще 1 пришла - что я попала в список неблагонадійних боржників. Вот и не пойму. меня им Укрсиб уже продал или отдал на прозвон
А они только по банкам?
 
Примоколект слабые и не опытные..... Как по мне самые лoxи среди всех
 
Он же КА КредитКапитал, веселые ребятишки))))))) они меня любят, можно поржать
 
Прислали письмо.Что есть задолженность перед Инекст Фин.
Пока не прислали договор факторинга и полный пакет документов на право требования - НИКТО!!!
Попрошайки на улице, и малолетние телефонные хулиганы! ;)
 
Matilda82, скорее на прозвон.мне они тоже по ощаду звонят и пишут,но долг гашу потихоньку в ощаде.
 
Назад
Угорі Унизу