• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с фк Брейн Капитал?

На дату 30.11.2021 у 43646369 основний вид економічної діяльності 64.99 Надання інших фінансових послуг (крім страхування та пенсійного забезпечення), н. в. і. у...
 
В названии после слова Brain необходимо Absence добавить, тогда более-менее правдоподобно будет )
 
Как себя ведут, предлогают ли тело?
У меня Егроши прислали, что продали им сегодня. Никакой информации не нашла...новые какие-то, что-ли. Пока ничего не писали, на связь не выходили
 
Вот и у меня евоши сегодня типа им переуступили, и теперь всё расчёты проводить дескать с ними.
 
бр.png


:hahah::hahah:
Никакой информации не нашла...новые какие-то, что-ли.
да, новые. есть лицензии на выдачу займов и факторинга от 22 октября 2021
 
Останнє редагування:
Вот и у меня евоши сегодня типа им переуступили, и теперь всё расчёты проводить дескать с ними.
Не выходили с Вами на связь? У меня пока тишина...не известно чего ожидать от них.
 
Мене тоже евоши на днях продали їм і сьогодні вони устрої повний треш. На дзвонили всім колегам.
А з Вами на зв'язок виходили? Пропонували щось? Ви вказували реальне місце роботи при взятті кредиту?
 
А з Вами на зв'язок виходили? Пропонували щось? Ви вказували реальне місце роботи при взятті кредиту
А з Вами на зв'язок виходили? Пропонували щось? Ви вказували реальне місце роботи при взятті кредиту?
На зв’язок ні з ким не виходжу із шараг, у перший день пропонували домовитися, але не знаю за якими умовами, тому що не відповіла. Якщо грошей не має і не має про, що тоді домовлятися. Сьогодні після обзвону, создали групу у вайбері, створили фотоколаж з фото та написами шахрайка і т.д.
Роботу вказувала реальну.
 
Останнє редагування:
Також сьогодні обзвонили усіх колег, написала скаргу в НБУ, чекаю відповіді. Мабуть, якась шарага на базі єгроші, пишуть смс як малолєтки, з купою помилок, аж соромно за них стало.
 
Меня тоже им егроши продали,смс пришло от шараги с реквизитами,не знаю может звонят но я снежинка... Тоже не знаю что ожидать от них, фотоколлаж меня вообще не волнует думаю если и сделают то будут на последнем месте по оплате Ито если будут вообще я с принципа не буду отдавать таким что либо
 
Со мной сегодня разговаривал их представитель, хотел узнать адекватный ли я человек. Угрожал, типа если я боюсь смерти, то многие их клиенты, после их обработки заканчивали жизнь самоубийством. Мило так поговорили))))
 
Со мной сегодня разговаривал их представитель, хотел узнать адекватный ли я человек. Угрожал, типа если я боюсь смерти, то многие их клиенты, после их обработки заканчивали жизнь самоубийством. Мило так поговорили))))
М-да уж, у него явно не все в порядке с головой... :facepalm:
 
Со мной сегодня разговаривал их представитель, хотел узнать адекватный ли я человек. Угрожал, типа если я боюсь смерти, то многие их клиенты, после их обработки заканчивали жизнь самоубийством. Мило так поговорили))))
Такое себе общение!
Они продают себе подобным!
Нужно жаловаться на них!
Ещё самоубийством и смертью угрожать нехватало!
Есть, же такие люди, которые верят всякому бреду(
 
Такое себе общение!
Они продают себе подобным!
Нужно жаловаться на них!
Ещё самоубийством и смертью угрожать нехватало!
Есть, же такие люди, которые верят всякому бреду(
Так там много чего говорил. Вообще у меня режим снежинки, трубку взяла случайно (думала по работе). Так мужчина ещё и глухой оказался. Я ему объяснила, что денег нет и я нигде ничего не подписывала, а то что мне деньги зашли на счёт, так я подумала, что дед мороз подарочек дал.
 
Назад
Угорі Унизу