• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался? Действительно закрывают со списанием???

Screenshot_2022-02-23-11-47-39-938_com.google.android.gm.jpg

Ребят что про них скажите, идут на тело? Сильно дотошные?
 
Переглянути вкладення 120424
Ребят что про них скажите, идут на тело? Сильно дотошные?
 
После года прострочки, долг закрылся сам и пропал с кредитной истории
 
Переглянути вкладення 120424
Ребят что про них скажите, идут на тело? Сильно дотошные?
Луплять ВНН, мені в січні одне та дружині два. Своє зніс 24.02, а у дружини чекаємо суд.Телефонували тільки нам, лист прислали вимогу і зробили ВНН, ну я думаю що на цему попрощаємося, а ні ще поверну кошти за суд збір та юр.допомогу.Хотіли мене посмоктати, а ми з юристом їх нагнули.Так що успіхів.Перемога буде за нами.
 
Добрый день.
Написала на почту Cashinsky о закрытии долга за тело (3000 грн.), получила ответ что есть списание всех % при оплате 7000 грн, где-то полгода назад тоже писала им предлагали списать % при оплате 10 000 грн., всего насчитали 15 000 грн. Просрочка 2 года.
Как думаете спишут ли до тела?
А на какой электронный адрес вы им писали? Я писала тоже с просьбой за тело на тот, что на сайте указан, но полная тишина. Мне никто не отвечает.
 
А на какой электронный адрес вы им писали? Я писала тоже с просьбой за тело на тот, что на сайте указан, но полная тишина. Мне никто не отвечает.
Вже відповідав в одній з тем.
Кешинський майже ніколи не списують до тіла.
Тому тут просто забити на них до кращих часів.
 
Вже відповідав в одній з тем.
Кешинський майже ніколи не списують до тіла.
Тому тут просто забити на них до кращих часів.
Четвертый год просрочки..от их лица пишут коллекторы. Напрямую мне они не отвечают. Коллекторы предлагали за тело +75% от тела. Но я отказалась. Они сказали тогда - обращайтесь напрямую к кредитору))
 
Четвертый год просрочки..от их лица пишут коллекторы. Напрямую мне они не отвечают. Коллекторы предлагали за тело +75% от тела. Но я отказалась. Они сказали тогда - обращайтесь напрямую к кредитору))
С ними за тело договорится почти не реально . Мне тоже пришло письмо на почту (2,5 года просрочки ), хотят 2 тела , тело -3, хотят -6, думаю х*р с ними закрою . Так они хотят чтобы я подписал какой-то дополнительный договор о списании , и отправил через почту , короче бред
 
С ними за тело договорится почти не реально . Мне тоже пришло письмо на почту (2,5 года просрочки ), хотят 2 тела , тело -3, хотят -6, думаю х*р с ними закрою . Так они хотят чтобы я подписал какой-то дополнительный договор о списании , и отправил через почту , короче бред
А они присылали тот договор по почте? Что там в нем? Может это не так уж плохо, если в договоре четко прописаны все условия списания .
Но только такой договор они должны сначала сами подписать и прислать вам в двух экземплярах. Один вы оставляете себе, а второй отправить им.
 
Останнє редагування:
А они присылали тот договор по почте? Что там в нем? Может это не так уж плохо, если в договоре четко прописаны все условия списания .
там просто мороки багато
треба все роздрукувати, написати заяву
відправити їм
і тільки тоді закриють
А они присылали тот договор по почте? Что там в нем? Может это не так уж плохо, если в договоре четко прописаны все условия списания .

Но только такой договор они должны сначала сами подписать и прислать вам в двух экземплярах. Один вы оставляете себе, а второй отправить им.
і тут логіка в тому, що вони хочуть багато
це не ок зовсім
 
Та не куда отправлять , я в Бахмуте сейчас , служу же, после ротации буду разбираться с ними
 
Та не куда отправлять , я в Бахмуте сейчас , служу же, после ротации буду разбираться с ними
удивительные люди. вы защищаете на фронте их жизни....а они себя так ведут и не идут на уступки.
они может вообще живы благодаря вам....
 
Та не куда отправлять , я в Бахмуте сейчас , служу же, после ротации буду разбираться с ними
причому навіть за таких умов вони не спишуть відсотки
бо, цитую, "ми не кредитуємо військових"
 
С ними за тело договорится почти не реально . Мне тоже пришло письмо на почту (2,5 года просрочки ), хотят 2 тела , тело -3, хотят -6, думаю х*р с ними закрою . Так они хотят чтобы я подписал какой-то дополнительный договор о списании , и отправил через почту , короче бред
Мне также сегодня пришло письмо, оплатите 6000 грн (тоесть 2 тела) остальное спишем, но знаю что они требуют к заявлению по почте еще ксерокопии документов предоставить, вот это очень смущает.
 
Мне также сегодня пришло письмо, оплатите 6000 грн (тоесть 2 тела) остальное спишем, но знаю что они требуют к заявлению по почте еще ксерокопии документов предоставить, вот это очень смущает.
Вот вот , и я о том же , никаких ксерокопий думаю отправлять им не стоит , по скольку кредит брался онлайн , тем более у мфо Кашинский лишили лицензии с декабря прошлого года
 
Назад
Угорі Унизу