• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в FinX. Кто попал?!

Людмила

Форумчанин
Реєстрація
16 Сер 2018
Дописи
225
Реакції
294
Бали
223
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Людмила не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята! Кто сталкивался с компанией FinX? Кредиты оформляются через отделения.
 
Да потому что они каждый день новые открываются. А сколько у вас,тесли не секрет??? А то я тоже рекордсменка.
 
Ой да ладно, у мене 23 і я таких не чула!
Они открылись недавно, вроде в 3х регионах - Днепр, Киев и еще где то есть. Я уже там побывала)) Конечно после трех платежей вышла на просрочку, и вот жду что будет с их стороны, пока звонят девоньки с отделения и напоминают, что должна и что со мной и давайте поторопитесь, "а то наша СБ приедет к вам на работу". Ну я пока (неделю) отвечаю: "конечно-конечно, это их право и святая обязанность приехать ко мне на работу. Только предупреждаю, как только приедут на работу - платить перестану вообще." Потом позвонил вежливый СБ - уточнил что со мной, я ответила что заболела и все деньги потратила на лекарства, он мне странно ответил - хорошо, выздоравливайте, мы подождем. Как это понимать?! Подождем с дробовиком у подьезда??))
 
От онлайн ще можна поспорти а як ви мудрялись на відділення ходити і підписувати цю *****

Они открылись недавно, вроде в 3х регионах - Днепр, Киев и еще где то есть. Я уже там побывала)) Конечно после трех платежей вышла на просрочку, и вот жду что будет с их стороны, пока звонят девоньки с отделения и напоминают, что должна и что со мной и давайте поторопитесь, "а то наша СБ приедет к вам на работу". Ну я пока (неделю) отвечаю: "конечно-конечно, это их право и святая обязанность приехать ко мне на работу. Только предупреждаю, как только приедут на работу - платить перестану вообще." Потом позвонил вежливый СБ - уточнил что со мной, я ответила что заболела и все деньги потратила на лекарства, он мне странно ответил - хорошо, выздоравливайте, мы подождем. Как это понимать?! Подождем с дробовиком у подьезда??))
А смисел стояти і вас очікувати вони телефонними дзвінками так затрахають що *****.
 
Ой да ладно, у мене 23 і я таких не чула![/QUOT
Они открылись недавно, вроде в 3х регионах - Днепр, Киев и еще где то есть. Я уже там побывала)) Конечно после трех платежей вышла на просрочку, и вот жду что будет с их стороны, пока звонят девоньки с отделения и напоминают, что должна и что со мной и давайте поторопитесь, "а то наша СБ приедет к вам на работу". Ну я пока (неделю) отвечаю: "конечно-конечно, это их право и святая обязанность приехать ко мне на работу. Только предупреждаю, как только приедут на работу - платить перестану вообще." Потом позвонил вежливый СБ - уточнил что со мной, я ответила что заболела и все деньги потратила на лекарства, он мне странно ответил - хорошо, выздоравливайте, мы подождем. Как это понимать?! Подождем с дробовиком у подьезда??))

А ну скажите, если я им скажу, что не буду платить, т.к. вы задолбали. Что будет??? До этого я говорила, что ищу работу и заплачу потом. Ну и немного матом, выводили
 
От онлайн ще можна поспорти а як ви мудрялись на відділення ходити і підписувати цю *****


Смысл в срочной потребности денег, пришлось и туда сходить)) мне они понравились поначалу, нормально, кредит на 10 000, оплата 2 раза в месяц с переплатой общей в 5000 на выходе. Мне удобно было. Потом можно сделать рефинанс и т.д. Я ж не знаю, что со мной будет дальше. Мне не даст больше никто, поскольку Альфа Банк меня заблочил конретно. Им я исправно платила (поскольку банки же не дают денег мне с такой кредитной уже на сегодня), но вот в этом месяце проблематично с проплатой, реально лазарет в семье, все сливается на больнички и достойные препараты, хотя бы малой)) Вообще с ними работать нормально, даже неудобно подводить)) Рефинанс мне очень нужен, балкон кто мне отремонтирует?)) Семья или родня или соседи??))
 
Вмене сьогодні кредит 365 проснувся написав на електрону щоб оплатив а то подають всуді .думаю бл оце налякали біжу платити
 
От онлайн ще можна поспорти а як ви мудрялись на відділення ходити і підписувати цю *****


А смисел стояти і вас очікувати вони телефонними дзвінками так затрахають що *****.
А какую сумму брали?
 
Хоть вчомусь вам помогти бл мені дали але не пресують аж так сильно но бл родичам зразу позвонили і я обідився невідам нічого
У меня там тело 6000. Как то очень тихо .Пару раз на электронку прислали и все.
 
Я не могу)))
Иногда от твоих сообщений под стол заползаю:lol::lol::lol:
Ну як вони затрахають??) Простите по телефону? Меня можно только через родителей затрахать, я все отдам, лишь би их не видеть и не слышать!! Но они еще те у меня граждане: маме не дозвониться, она на огороде все время, папа прост в общении: "вот такая выросла избалованная дочь, она ездит на машине" (он даже не знает, что машину дочь продала год назад!!!) - зато кредиторам как бальзам на сердце наливает, "заберите у нее сами свои долги" и несется канитель заново: ах! у нее собаки еще и машина есть?? Продавай, должница, нам деньги отдавай!!! Я потом долго доказываю, что нет смысла звонить мамам и папам, вас вводят мои родители в заблуждение)) Потом на порог эти родители, вот это ужас)) как будто я займов набралась и езжу на х5, в голубой норке хожу и т.д., мошенница короче натуральная для них - неблагополучная дочь!) Но порой смешно, чаще уже раздражает, я им открыто говорю: звонить родне - не мой случай, ребята, затрахайте иначе как нибудь))! Они мне нет - родители за вас будут отдавать. Очень сомневаюсь)

Де ви такі компанії шукаєте я даже рекорцмен не знаю
Они меня находят сами! В самый нужный момент. У меня еще кредит в подобной организации ICredit называется, оформление онлайн, но подписывать приезжает финансовый консультант, подарки дарит, вот мне подарил банкбокс за 3 копейки, чтоб я была всегда на связи))))))
Вы не слышали о компании ICredit?? Вы не рекордсмен!
 
Это капец, но плачу. Взяла 2500 отдать надо 7500(
Не о давайте столько,Вы просто дарите им свои кровные... Пишите вв Нацкомфи или им скажите о снижении этих незаконно насчитанных % и штрафах. Если откажут,то забейте и ждите... Сами позвонят и предложат нормальные условия погашения.
 
Назад
Угорі Унизу