• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Экспресс

  • Автор теми Dionis
  • Дата початку
  • Відповіді 86
  • Перегляди 12K

Dionis

Форумчанин
Реєстрація
4 Вер 2019
Дописи
353
Реакції
359
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dionis не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вчера общался с этими ребятами, как обычно начали с того что озвучили сумму и ждут от меня денег, и когда ожидать...?
Спросил так все?вы меня купили?Теперь с вами решать все вопросы?Услышал уверенный ответ да- от него...Говорю ну ок!Тогда давайте решать вопрос!?Какую сумму вы мне готовы списать ,чтоб мы могли начать конструктивный разговор!?
И тут мне чувак говорит:
Сначала внесите какой то там платеж...потом я свяжусь с вашими кредитными компаниями(не помню кто именно....вроде милоан и еще кто то) и посмотрим что можем вам предложить!? и положил трубку....
Так и не понял ни че....Продали или не продали?или у них новый вид услуг?Каллы на аутсерсе работают у мфо?Зачем им связываться с МФО?
Что происходит?:dntknw:
 
Это что новая услуга от каллов) заплатите нам и мы будем договариваться с Вашими МФО! Интересненько!
 
Это что новая услуга от каллов) заплатите нам и мы будем договариваться с Вашими МФО! Интересненько!
Так я так и не понял кому платить!?он же не сказал)))Им или конторам?)
 
Так я так и не понял кому платить!?он же не сказал)))Им или конторам?)
Мне звонили и говорили : ну как бы кредит продали нам , но платить вы будете мфо? короче они и сами не знают)
 
Мне звонили и говорили : ну как бы кредит продали нам , но платить вы будете мфо? короче они и сами не знают)
Значит не мне одному такое говорили..))а я уже начал думать, что мне звонил стажер, и запутался просто)))
 
Значит не мне одному такое говорили..))а я уже начал думать, что мне звонил стажер, и запутался просто)))
Звонить в МФО и сними договариваться, а то просто право выбить долг передали.
 
Что можете сказать по поводу кредит экспресс? Всем хорошего дня!!!!
 
у меня три или четыре кредита им продали, на телефоне блок. стандартные смс оплатите в течении 4х часов, иначе все будет плохо
 
Пришла на днях смс, что финфорс продал меня кредит экспрессу. И так, знатоки, вопрос. Чего ожидать дальше от них? Сильно говнистые?
 
Назад
Угорі Унизу