• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Когда и где ждать предложений по списанию?

  • Автор теми Vika16
  • Дата початку
  • Відповіді 38
  • Перегляди 3K
Я уже как 5-й день у Таллиона.
Переписывалась в режиме електронной почты с Манивео (просила, что бы оповестили о смене кредитора, если это произошло). Ну на мой запрос ответили и сказали, что Таллион+ . Я это и так знала по звонилкам и писулькам в вайбер, но хотелось официальной информации.
Теперь вопрос с этими утырками. Они там названивают всем (я симку сменила), сообщения какие-то шлют.. Но как новый кредитор, меня не уведомляют никак, что они меня купили (имею ввиду официально по почте от имени самой компании, как это должно быть). В Вайбере я снежинка, смски не вижу. Где мне ждать адекватных предложений в таком случае?
Потому что в вайбере просто какое-то Ч*пуш*ло на обычном мобильном номере. Вот все думала в вайбере ему написать просто адрес электронки (хочу, что бы они там извращались в своих писульках), ну и там не будут такими борзыми.
Мне через недели 2-3 после продажи прислали письмо Талион.
 
Гато, це якщо в одній області факт адрес і прописка, а якщо різні, то є труднощі, треба по прописці писати заяву на переадресацію кориспонденції
 
То есть на 8 месяц ,как вы у них, или это включительно с манивео?

То есть на 8 месяц ,как вы у них, или это включительно с манивео?
Таліон майже зразу пропонував тіло кредиту,а потім половину.
На 6міс манівео передали таліону
То есть на 8 месяц ,как вы у них, или это включительно с манивео?
Це одна контора((( передали з одного столу на інший)
Ну круто, але я сімку витягла, тому смс там не бачу. В вайбері чепушня в перший день звітувала покроково, кому звонили і з ким говорили (поки знаю про подругу і тітку).
На другий день вони образливо зранку мені написали "Хватит укрываться!", вчора мовчали і сьогодні спистали "Ну и? Что по оплате?".
Скажите, вам прислали смс, которое вам понравилось и ві вішли с ними на связь? Гарантийку сами запрашивали и как запрашивали? Или они ни стого ни с сего прислали на почту гарантийку? Где вели с ними коммуникацию?
Прийшло смс.
Подзвонила на гарячу лінію,залишила номер вайбер для зв'язку зі мною. На наступний день написали на вайбер (доречі дуже культурно і ввічливо?).
Сказала за гарантійний лист,протягом години відправили на ел.пошту.
Дали два тижні на оплату.
Оплатила через із пей.
Написала їм у вайбер.
Протягом 10хв закрили.

У мене є номер вайбер працівника,якщо потрібно напишу
 
Останнє редагування:
Таліон майже зразу пропонував тіло кредиту,а потім половину.
На 6міс манівео передали таліону

Це одна контора((( передали з одного столу на інший)
Та я знаю, шо одна. Просто тампон+ предложил мне пока списание до 21к при теле 15. Ну такое, согласитесь . И вот интересно, когда полтела предложит . Форумчане пишут месяцев 5-6 ждать
 
Та я знаю, шо одна. Просто тампон+ предложил мне пока списание до 21к при теле 15. Ну такое, согласитесь . И вот интересно, когда полтела предложит . Форумчане пишут месяцев 5-6 ждать
У мене тіло було 20тис,закрила за 10.
Так що чекайте. Коли вони нарахували вже 48тис,я писала на них в НБУ. Можливо через то не діставали нікого дзвінкам .
Писала в НБУ,так як всерівно планувала закривати.
 
Мне через недели 2-3 после продажи прислали письмо Талион.

Так вопрос интересует, куда и каким способом слали предложение? Если получили предложение (например в смс/емайл/вайбер), то как отвечали на это предложение, в каком канале коммуникации (звонили сами...гарантийка просто пришла на почту и вы ее оплатили без разговоров в каком либо виде, или просили гарантийку и сами выходили на связь по интересному предложению..
Ну как это было? Пишут про смс предложение, гарантийку на почту и все, вуаля.. А сам процесс пошагово: кто кому и как? и как итог: оплата и закрытие.
Таліон майже зразу пропонував тіло кредиту,а потім половину.
На 6міс манівео передали таліону

Це одна контора((( передали з одного столу на інший)

Прийшло смс.
Подзвонила на гарячу лінію,залишила номер вайбер для зв'язку зі мною. На наступний день написали на вайбер (доречі дуже культурно і ввічливо?).
Сказала за гарантійний лист,протягом години відправили на ел.пошту.
Дали два тижні на оплату.
Оплатила через із пей.
Написала їм у вайбер.
Протягом 10хв закрили.

У мене є номер вайбер працівника,якщо потрібно напишу
Дякую!
Тепер все зрозуміло.
Буду дотримуватися вашого алгоритму дій )
 
Так вопрос интересует, куда и каким способом слали предложение? Если получили предложение (например в смс/емайл/вайбер), то как отвечали на это предложение, в каком канале коммуникации (звонили сами...гарантийка просто пришла на почту и вы ее оплатили без разговоров в каком либо виде, или просили гарантийку и сами выходили на связь по интересному предложению..
Ну как это было? Пишут про смс предложение, гарантийку на почту и все, вуаля.. А сам процесс пошагово: кто кому и как? и как итог: оплата и закрытие.

Дякую!
Тепер все зрозуміло.
Буду дотримуватися вашого алгоритму дій )
Ну в основном мне по смс приходило, или в процессе переговоров выскакивало что-то нормальное. Поверьте, они вас найдут?. Например, с финфоосом, плюсами общаюсь только через Вайбер, с Талионом через соседку. С алекскредит по имейлу.
ФинФорс мне скидывал что гарантийку, что справку о закрытии в Вайбере. Правда, это опасно, но по Кешу все закрыто. Вот точно также закрываю сслоан
 
1645551195933.png


Как думаете, подождать еще пару дней (45 дней просрочки) или просмотреть по старой симке предложения?
Есть настрой закрытия сейчас за тело и без всяких там продаж, хватает и Таллиона, новые перекупщики меня будут волновать)
 
Переглянути вкладення 120356



Как думаете, подождать еще пару дней (45 дней просрочки) или просмотреть по старой симке предложения?
Есть настрой закрытия сейчас за тело и без всяких там продаж, хватает и Таллиона, новые перекупщики меня будут волновать)
Потом тело предложат. И недели через 3 могут продать. Меня милоан продал Вердикт капиталу.
 
Потом тело предложат. И недели через 3 могут продать. Меня милоан продал Вердикт капиталу.
Та вот только за тело готова хоть сегодня (не хочу еще одних каллов кормить работой), но симка уже 3 недели лежит и ожидает своего времени. Такие предложения, как в скрине, приходят в виде стандартной рассылки на почту. А симку пока держу до последнего, потому что там я в розыске и у Таллиона и у Милоана, но не хочу пропустить то самое предложение от Милоана и также не хочу взбодрять Таллионов своим появлением в сети)
Вот и задумалась, что 50 день на выходные приходится, тогда уже и стоит смотреть их смс, судя по отзывам и срокам того самого предложения.
 
Таліон майже зразу пропонував тіло кредиту,а потім половину.
На 6міс манівео передали таліону

Це одна контора((( передали з одного столу на інший)

Прийшло смс.
Подзвонила на гарячу лінію,залишила номер вайбер для зв'язку зі мною. На наступний день написали на вайбер (доречі дуже культурно і ввічливо?).
Сказала за гарантійний лист,протягом години відправили на ел.пошту.
Дали два тижні на оплату.
Оплатила через із пей.
Написала їм у вайбер.
Протягом 10хв закрили.

У мене є номер вайбер працівника,якщо потрібно напишу
Напишите
 
Таліон майже зразу пропонував тіло кредиту,а потім половину.
На 6міс манівео передали таліону

Це одна контора((( передали з одного столу на інший)

Прийшло смс.
Подзвонила на гарячу лінію,залишила номер вайбер для зв'язку зі мною. На наступний день написали на вайбер (доречі дуже культурно і ввічливо?).
Сказала за гарантійний лист,протягом години відправили на ел.пошту.
Дали два тижні на оплату.
Оплатила через із пей.
Написала їм у вайбер.
Протягом 10хв закрили.

У мене є номер вайбер працівника,якщо потрібно напишу
Можна номер
Можна і мені номер
 
Останнє редагування:
Да, нет, ничего.
Просто стал задумываться, что форум - это бесполезный ресурс.
Чё й то:rolleyes:Просто можно создать раздел с названием к примеру : "Как делать не нужно"... так сказать с наявными примерами ))
 
Чё й то:rolleyes:Просто можно создать раздел с названием к примеру : "Как делать не нужно"... так сказать с наявными примерами ))
Тут вот какое дело... Все чаще встречаются подобные вопросы. Например, ещё год назад подобного не было. Как-то люди не хотели "договариваться" с упырями, которые жизнь портят и доводят до нервных срывов, заболеваний и суицида.
Иногда как читаю подобные вопросы "а как с ними договориться, дайте телефончик", так сразу и думаю, неужели с ними о чем-то можно договариваться??
Понимаю только в том случае, если они адекватно вели себя, не достали, не угрожали, не обзванивали родственников, не устраивали террор на работе.
Но вот хоть тресни, но я не помню, чтобы талион были лапушками.
 
Тут вот какое дело... Все чаще встречаются подобные вопросы. Например, ещё год назад подобного не было. Как-то люди не хотели "договариваться" с упырями, которые жизнь портят и доводят до нервных срывов, заболеваний и суицида.
Иногда как читаю подобные вопросы "а как с ними договориться, дайте телефончик", так сразу и думаю, неужели с ними о чем-то можно договариваться??
Понимаю только в том случае, если они адекватно вели себя, не достали, не угрожали, не обзванивали родственников, не устраивали террор на работе.
Но вот хоть тресни, но я не помню, чтобы талион были лапушками.
В мене були вміняємі)?Просто до дзвонитись не могли)Нікуди)
А чого ж були)?Так і остались)На завжди зі мною)В пам'яті)бо денег нєт)
 
Назад
Угорі Унизу