• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие микрозаймы закрывать первыми?

My creditможно последним, а кешинского я бы первым закрыла ну и все кто на отделении ваша и швидкл потому что могут ходить, а так на Ваше усмотрение по телам
 
Да займи маленькие, а я вот думаю у меня на 1 меньше но тела 8 и 10 хотелось бы закрыть. У меня алекси, динеро, укр позика, миолан, кредит каса, и кредит плюс кантри ещё те. Даже не знаю с кого попробовать начать.
А у вас есть деньги ,чтоб гасить?Я пока на форум не попал парочку уплатил,так еще и в банк влез...10 месяцев никому ничего не плачу...Жив здоров,готовлюсь встречать НГ...А у меня их 20 ...И тепла там...ого-го...Все будет Хорошо...
 
У меня было 10 с них 4 я закрыла. На все конечно денег нет а хоть один какой то хотелось бы закрыть. Но это уже будет в новом году. Хоть как то потихоньку двигаться.
 
Есть: кредит+, кредит7, манию4, швидкогроши, майкредит, тенго, смартивей, кф-кредит
 
Так они безобидные. Лучше начинать с больных на голову, как на меня
Не соглашусь!
Зачем платить неадекватам?
Относятся нормально - заслуживают и со стороны заемщика нормального отношения.
 
Ну из тех что вы писали , я первых закрыл Тенго ) они там на 40 какой-то день сами тело предложили .. после них кредитплюс , тоже за тело. Но вприницпе что те что другие не доставали . Только письма стали и смс и все
 
Не соглашусь!
Зачем платить неадекватам?
Относятся нормально - заслуживают и со стороны заемщика нормального отношения.
Автор хотела жизнь покончить самоубийством, на минуточку. А эти дурачки могут легко ее довести до такого состояния. По этому в ее случае, лучше начать с них
 
Автор хотела жизнь покончить самоубийством, на минуточку. А эти дурачки могут легко ее довести до такого состояния. По этому в ее случае, лучше начать с них
Зачем жизнь заканчивать?
Полный игнор этого го.мна и все.
 
Автор хотела жизнь покончить самоубийством, на минуточку. А эти дурачки могут легко ее довести до такого состояния. По этому в ее случае, лучше начать с них
Лучше смотреть правде в глаза, а не удивляться сообщениям на форуме, тут и не такого бывало
 
Зачем жизнь заканчивать?
Полный игнор этого го.мна и все.
Согласна. Но она ещё достаточно слаба в плане звонков. Родители же пролонгации ей помогали делать. Просто манифорю могут нервы помотать нормально. Дай бог, чтоб она выдержала.
 
Назад
Угорі Унизу