• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие МФО дают займы при просрочке

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Pisatel66

Форумчанин
Реєстрація
17 Тра 2019
Дописи
320
Реакції
142
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Pisatel66 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчани, доброе утро! Подскажи пож какие МФО дают кредит просрочках? Кредитная история у меня ужас. Я понимаю что брать вновь деньги у МФО это дыбилизм полнейший но на данный момент у меня нет выбора.
Какие МФО дадут займ, небольшой около 1000. И если к примеру взять ШвидкоГроши, гроші в кредит так как я не работаю что им сказать что бы одобрили?
Заранее спасибо за ответы. И да, ещё раз напомню, я понимаю что это глупо, но выбора нет
 
Это абсолютно индивидуально, хотя если просрочки большие, то сомнительно, что кто-то новый даст, вот если бы был хоть один закрытый нормально, то там бы точно дали по-новой, а так при маленьких просрочках до месяца мне дали качай и кредит+, больше не помню
А выбор есть всегда..
 
Форумчани, доброе утро! Подскажи пож какие МФО дают кредит просрочках? Кредитная история у меня ужас. Я понимаю что брать вновь деньги у МФО это дыбилизм полнейший но на данный момент у меня нет выбора.
Какие МФО дадут займ, небольшой около 1000. И если к примеру взять ШвидкоГроши, так как я не работаю что им сказать что бы одобрили?
Заранее спасибо за ответы. И да, ещё раз напомню, я понимаю что это глупо, но выбора нет
А Вы раньше в шг оформляли займы?
 
А Вы раньше в шг оформляли займы?
Нет, их у меня не было
Post automatically merged:

Это абсолютно индивидуально, хотя если просрочки большие, то сомнительно, что кто-то новый даст, вот если бы был хоть один закрытый нормально, то там бы точно дали по-новой, а так при маленьких просрочках до месяца мне дали качай и кредит+, больше не помню
А выбор есть всегда..
У меня кредит касса 2 месяца, кредит+ 1.5 месяца просрочки. Укрпозыка где-то 1 месяц просрочка.

Но кредит+ не передал информацию о просрочке в БКИ
Post automatically merged:

Во многих онлайн конторах пробовал, отказывают. Я вот и думаю если прийти к таким как Швидко гроши, готивочка может они дают? Там же и вроде как договор подписывать нужно
 
Нет, их у меня не было
Post automatically merged:


У меня кредит касса 2 месяца, кредит+ 1.5 месяца просрочки. Укрпозыка где-то 1 месяц просрочка.

Но кредит+ не передал информацию о просрочке в БКИ
Так шг на отделении оформляется первый займ обязательно.
 
Форумчани, доброе утро! Подскажи пож какие МФО дают кредит просрочках? Кредитная история у меня ужас. Я понимаю что брать вновь деньги у МФО это дыбилизм полнейший но на данный момент у меня нет выбора.
Какие МФО дадут займ, небольшой около 1000. И если к примеру взять ШвидкоГроши, так как я не работаю что им сказать что бы одобрили?
Заранее спасибо за ответы. И да, ещё раз напомню, я понимаю что это глупо, но выбора нет
Да не влазьте Ви в це болото. Вас не спасе та тисяча, а тільки гірше буде, тим більше що вже є просрочки. Спробуйте краще позичити у когось з друзів, колег, рідних. Навіщо погружатися ще далі. Якщо зараз нема тої тисячи, то як надалі буде. Але це моя суб'єктивна думка, Вам звісно вирішувати.
 
Так шг на отделении оформляется первый займ обязательно.
Я знаю. Меня вот и интересует, дают ли они при просрочках или нет
Post automatically merged:

Да не влазьте Ви в це болото. Вас не спасе та тисяча, а тільки гірше буде, тим більше що вже є просрочки. Спробуйте краще позичити у когось з друзів, колег, рідних. Навіщо погружатися ще далі. Якщо зараз нема тої тисячи, то як надалі буде. Але це моя суб'єктивна думка, Вам звісно вирішувати.
Если бы были ещё эти друзья, с радостью у них одолжил бы
 
Нет, их у меня не было
Post automatically merged:


У меня кредит касса 2 месяца, кредит+ 1.5 месяца просрочки. Укрпозыка где-то 1 месяц просрочка.

Но кредит+ не передал информацию о просрочке в БКИ
Post automatically merged:

Во многих онлайн конторах пробовал, отказывают. Я вот и думаю если прийти к таким как Швидко гроши, готивочка может они дают? Там же и вроде как договор подписывать нужно
готивочка можно в нете попробовать, может и дадут, шг в отделении сомнительно, будут спрашивать и проверять
так качай есть у вас?
 
Я знаю. Меня вот и интересует, дают ли они при просрочках или нет
Post automatically merged:


Если бы были ещё эти друзья, с радостью у них одолжил бы
Вы уже вернулись из заграницы?
 
Форумчани, доброе утро! Подскажи пож какие МФО дают кредит просрочках? Кредитная история у меня ужас. Я понимаю что брать вновь деньги у МФО это дыбилизм полнейший но на данный момент у меня нет выбора.
Какие МФО дадут займ, небольшой около 1000. И если к примеру взять ШвидкоГроши, так как я не работаю что им сказать что бы одобрили?
Заранее спасибо за ответы. И да, ещё раз напомню, я понимаю что это глупо, но выбора нет
Безотказний варіант-МІКРОКЕШ,без будь-яких перевірок,мінімальна анкета!)))Але не можу не написати...ВОНО ВАМ ТРЕБА...?))
 
Безотказний варіант-МІКРОКЕШ,без будь-яких перевірок,мінімальна анкета!)))Але не можу не написати...ВОНО ВАМ ТРЕБА...?))
[/QUOTE]
Мужу ещё до просрочек они отказали
 
Безотказний варіант-МІКРОКЕШ,без будь-яких перевірок,мінімальна анкета!)))Але не можу не написати...ВОНО ВАМ ТРЕБА...?))
Мужу ещё до просрочек они отказали
[/QUOTE]
Не знаю...вот уже года три варюсь в прострочках мфо и банков!Решения судов есть...Недели две назад как то попал на сайт мікрокеша,ни адресов ни скринов документов ни конт. лиц!Подал заявку на 15000 ....три секунди ...и вам одобрен кредит на 1200)Что тут сказать...польщен)
 
Мистер мани, но надо ли оно вам? Я бы лучше одолжила
 
Кому интересно, кредит лайт дает кредит при просрочках
 
Irisha2019, не завжди рідні зичать...деколи краще в банках...
Post automatically merged:

@Neo,у меня 12 МФО ? ,это кроме банков... Не дают и хорошо ?
Post automatically merged:

Pisatel66, вряд ли кто даст Вам....
 
  • Подобається
Реакції: Neo
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу