• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как быстро восстанавливается кредитный рейтинг в УБКИ.

Johny

✩ Premium ✩
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
716
Реакції
1,006
Бали
1,098
UAH
3.00
Ваш пол
Мужской
Johny не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Как быстро восстанавливается кредитный рейтинг в УБКИ.

Поделюсь своим опытом:

1. 25 сентября у меня были закрыты все МФО, но в УБКИ ещё висели некоторые, однако все со статусом "просрочено" были закрыты (те, которые давали отрицательное значение в графе "текущая задолженность"). Рейтинг составлял 285. Первый скачок был с 0 до 285 б.

2. 3 октября рейтинг был уже 360 б. Постепенно закрывались договора по МФО в УБКИ и рейтинг рос.

3. Далее я активно жаловался в УБКИ на кредиторов, которые не подавали информацию в бюро. Здесь была аномалия, потому что после жалоб рейтинг начал уменьшаться, при том, что активных договоров было все меньше и меньше. Падал до 280-290 б.

4. 16 ноября я закрыл все банки. Всем все выплатил. Обжаловал историю по некоторым банкам. По некоторым ждал, пока закроют.

5. 23 ноября я наконец получил цифру 0. Все договора закрыты в УБКИ. Рейтинг был в районе 402-407 б.

6. 7 декабря. Рейтинг в УБКИ - 448.

Как можно видеть, рейтинг восстанавливается быстро после выплаты долгов. У меня рейтинг сейчас даже выше, чем был до долговой ямы. Постарался в целом показать картину восстановления, так как точечно не слежу. Раз в неделю захожу в приложение, пока ещё есть интерес :)
 
Как быстро восстанавливается кредитный рейтинг в УБКИ.

Поделюсь своим опытом:

1. 25 сентября у меня были закрыты все МФО, но в УБКИ ещё висели некоторые, однако все со статусом "просрочено" были закрыты (те, которые давали отрицательное значение в графе "текущая задолженность"). Рейтинг составлял 285. Первый скачок был с 0 до 285 б.

2. 3 октября рейтинг был уже 360 б. Постепенно закрывались договора по МФО в УБКИ и рейтинг рос.

3. Далее я активно жаловался в УБКИ на кредиторов, которые не подавали информацию в бюро. Здесь была аномалия, потому что после жалоб рейтинг начал уменьшаться, при том, что активных договоров было все меньше и меньше. Падал до 280-290 б.

4. 16 ноября я закрыл все банки. Всем все выплатил. Обжаловал историю по некоторым банкам. По некоторым ждал, пока закроют.

5. 23 ноября я наконец получил цифру 0. Все договора закрыты в УБКИ. Рейтинг был в районе 402-407 б.

6. 7 декабря. Рейтинг в УБКИ - 448.

Как можно видеть, рейтинг восстанавливается быстро после выплаты долгов. У меня рейтинг сейчас даже выше, чем был до долговой ямы. Постарался в целом показать картину восстановления, так как точечно не слежу. Раз в неделю захожу в приложение, пока ещё есть интерес :)
Згідно НБУ кредитна історія рахуєть за останій рік. Негативна КІ В БКІ 90+
 
Відновлюємо рейтинг, набираємо кредитів, йдем в просрочку,... І так по колу
 
Неее, теперь мы в просрочку не пойдем)
В ж0пу эти рейтинги и банковскую систему в том виде как она есть в догонку. Тчк.

По теме : была в далёких 2000-х у меня кредитка на 500баксов, закрыл с траблами... тогда в первый раз и в последний познакомился с живыми ? ? "калехтарами" ... По "зелёнке" бо молодой и глупый - закрыл в два с половиной раза большей суммой.
Так вот к чему я - лет через 15 чёт ( уже не помню, простите мой возраст ))) мне надо было в рассрочку взять через этот долбонутый банк.
Не дали ))) При том, что у меня ФОП, обороты по карте будь здоров и доход соответственно далеко не минимальный и никаких кредитов вообще))
Вот вам бл и рейтинги.
 
Відновлюємо рейтинг, набираємо кредитів, йдем в просрочку,... І так по колу
Да ладно, у меня ещё ни разу не было мысли взять займ / кредит, хотя не сказать, что у меня сейчас прямо супер с деньгами.
Кому він потрібен?
Тем людям, которые делают пролонгации, чтоб его не испортить ))
 
Буду вдома із світлом і гляну свій. 300+ днів прострочки.
 
Да ладно, у меня ещё ни разу не было мысли взять займ / кредит, хотя не сказать, что у меня сейчас прямо супер с деньгами.

Тем людям, которые делают пролонгации, чтоб его не испортить ))
Обогощать мфо и банки?
Ну уж нет.Лучше без них.И заработать деньги.
 
Дорого. 50грн то занадто дорого.
Все що глянув це історія з літа. 105к ще хтось там хоче. І 65 типу дали... Хз хто там що кому давав і кому шо там віддавать.
Коротше - 50грн це дорого за цифри. Краще кави вип'ю))
 
Ця тема надихнула зайти подивитись. Ну звичайно, у мене дефолт. Але боргів нарахували на 48 тис. А насправді тіл на 60 тис залишилось ?‍♀️
 
Дорого. 50грн то занадто дорого.
Все що глянув це історія з літа. 105к ще хтось там хоче. І 65 типу дали... Хз хто там що кому давав і кому шо там віддавать.
Коротше - 50грн це дорого за цифри. Краще кави вип'ю))
Кредитный рейтинг можно смотреть бесплатно, а кредитную историю платно. Короче, если скачать приложение УБКИ на тел, то там рейтинг бесплатно виден. Сразу после авторизации.
Дорого. 50грн то занадто дорого.
Все що глянув це історія з літа. 105к ще хтось там хоче. І 65 типу дали... Хз хто там що кому давав і кому шо там віддавать.
Коротше - 50грн це дорого за цифри. Краще кави вип'ю))
А через сайт я как-то хотел глянуть, но там сходу "50 гривен давай"
 
Нє. Встановлення ЦиганБанківського додатку це не мій шлях... Вони свій ліміт довіри введи давно в овердрафт і вилазити з тої боргової ями не збираються....
Тому тільки кава) як раз на окко майже 50 за лате)
 
Назад
Угорі Унизу