• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Юристы с Кропивницкого

  • Автор теми TetanaM
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 3K

TetanaM

Форумчанин
Реєстрація
19 Лют 2020
Дописи
31
Реакції
9
Бали
8
UAH
0.00
TetanaM не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята, помогите отзывами и советами! Кто обращался к юристу по кредитным делам с Кропивницкого? Юритса зовут Ольга, номер телефона 0666067622. Что можете сказать?
 
Ребята, помогите отзывами и советами! Кто обращался к юристу по кредитным делам с Кропивницкого? Юритса зовут Ольга, номер телефона 0666067622. Что можете сказать?
все хорошо, очень опытный юрист, долгое время мне помогает
 
Что конкретно об Ольге вас интересует ?
 
Ребята, помогите отзывами и советами! Кто обращался к юристу по кредитным делам с Кропивницкого? Юритса зовут Ольга, номер телефона 0666067622. Что можете сказать?
Таким юристам нужно ставить памятники при жизни и бесплатно кормить конфетами
Классный специалист, хороший человек, помогает дистанционно по всей Украине, а не только в своем городе
 
все хорошо, очень опытный юрист, долгое время мне помогает
Спасибо!
Что конкретно об Ольге вас интересует ?
Меня интересует, действительно ли помогает в решении проблем с МФО?
Таким юристам нужно ставить памятники при жизни и бесплатно кормить конфетами
Классный специалист, хороший человек, помогает дистанционно по всей Украине, а не только в своем городе
Хочу лично встретится с ней. А не подскажете фамилию этого юритса?
 
Подскажите! Как она договаривается с мфо. И какая цена?
сами у нее поинтересуйтесь, она открытая все расскажет
Подскажите! Как она договаривается с мфо. И какая цена?
У каждого юриста свой метод роботы с МФО
Спасибо!

Меня интересует, действительно ли помогает в решении проблем с МФО?

Хочу лично встретится с ней. А не подскажете фамилию этого юритса?
мне очень помогла с МФО. тут ещо должно быть ваше желание, юристы же тоже не волшебники
 
Я також з нею працювала, але прізвище не знаю. Все що обіцяла вона зробила. Якшо ви можете пвдїхати в її місто то в чому проблема. Я коли у все це залізла то з багатьма консультувалася, то там зразу видно що юртст в кредитах повний 0. А з нею якось пішло, довірилася їй
 
Ребята, помогите отзывами и советами! Кто обращался к юристу по кредитным делам с Кропивницкого? Юритса зовут Ольга, номер телефона 0666067622. Что можете сказать?
Як на мене, вона не просто юрист, а юрист-психолог. Більшість скарг в НКФПУ та в МФО дали результат.
 
TetanaM, если вы думаете что она волшебник и закроет вам вопрос с мфо - то это не так . И даже больше - ни один юрист этого не сделает . Поможет - изучить договора , пересмотреть переплаты , составить письма и т.д. И еще самый большой плюс - поддержит вас морально ! Есть возможность встретиться - конечно едьте !
 
TetanaM, ні, не можу. Тут справа, мабуть, не у підписці, а в налаштуванні повідомлень.
 
TetanaM, если вы думаете что она волшебник и закроет вам вопрос с мфо - то это не так . И даже больше - ни один юрист этого не сделает . Поможет - изучить договора , пересмотреть переплаты , составить письма и т.д. И еще самый большой плюс - поддержит вас морально ! Есть возможность встретиться - конечно едьте !
Спасибо!
TetanaM, ні, не можу. Тут справа, мабуть, не у підписці, а в налаштуванні повідомлень.
Напишіть мені на пошту будь-ласка: [email protected]
 
TetanaM, відкрийте на форумі можливість надсилання повідомлень, і отримаєте відповідь.
 
TetanaM, если вы думаете что она волшебник и закроет вам вопрос с мфо - то это не так . И даже больше - ни один юрист этого не сделает . Поможет - изучить договора , пересмотреть переплаты , составить письма и т.д. И еще самый большой плюс - поддержит вас морально ! Есть возможность встретиться - конечно едьте !
а можно узнать, юрист эта в Кропивницком? я из Кропивницкого, как мне узнать ее контакты. если можно в личку, скиньте пожалуйста. буду очень благодарна
Ребята, помогите отзывами и советами! Кто обращался к юристу по кредитным делам с Кропивницкого? Юритса зовут Ольга, номер телефона 0666067622. Что можете сказать?
она из Кропивницкого?
все хорошо, очень опытный юрист, долгое время мне помогает
у вас есть какие-то конкретные результаты ее работы?
Написала в вайбер. сообщение прочитала, с ответом не торопится. жду.....
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу